Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Снятие среднего заднего пассажирского сидения


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,не могу снять среднее сидение((((я знаю сзади ручка и т/д и т/п..........тяну ручку вверх,и ............и ничего собственно))))не снимается(((такое ощущение что ручка "пустая" ни к чему не привязана.......может у кого была такая проблема.помогите плиз.

Ссылка на комментарий

было такое когда перекошенные полозья и загнать сиденье на место, задняя ручка легко нажимается и никакого эффекта, берём пасатижи и вручную сжимаем, (при поднятии задней планки будет видно, что одна сторона отсчёлкивается, а вторая нет), вот в ручную надо так сделать, есть другой способ, переднюю планку поджимаем и выставляем ровно сиденье, после откатывем максимально сиденье назад и пытаемся поднять заднюю, раза с 3-5 получится, он правда дольше чем с пасатижами :)

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

перекошенные полозья не кривые а просто одно чуть вперед уехало, чем другое, такое часто бывает при установке, когда за переднюю планку несём сиденье :)

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

бывает что перекос на 2-4 мм встанет, а вот отщелкнуться не сможет, поэтому там рыччажок надо пасатижами в ручную отжать

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

Спасибо будем пробовать,в том и дело что я его уже снимал.....и про маленькие серенький и красненький рычажки знаю)))))))))а тут приспичило(ремонт дома и надо было двери перевезти)а снять не получилось(((( будем пробовать согласно ваших рекомендаций,спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий

Пассатижами!!!!! вы бы, братцы, еще кувалдой попробовали))) это же не Камаз))) полозья - однозначно, лечится элементарно: сесть на сиденье и, подняв ручку для передвижения сиденья, поездить вперед-назад, кресло встанет на место и все поднимется

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...