Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ХХХОлимпиада


Рекомендуемые сообщения

ну наверное многие,пусть не все виды спорта,но каждый по своим вкусам, будет время от времени залипать у тиви болея за наших! Давайте вместе переживай радоваться и надеяться!

Поздравляю с нашим первым золотом! Арсен Галстян. Дзю-до

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Впервые в жизни я практически не слежу за Олимпиадой. Да и вообще в этом году как-то отошел от просмотра спортивных соревнований. Но это больше чисто из-за внутренних неурядиц. Уже год живу без TV и не хочу его покупать.

По прежнему в душе очень переживаю за наших спортсменов и престиж страны.

Ссылка на комментарий

буду по вечерам твои новости читать

 

и я тоже!

Но и радио буду слушать!

По интернету новости некогда смотреть. То качаю что либо, то в Клубе нахожусь, то работать приходится. А ведь надо еще и про здоровье не забывать!

В общем, Коля! Так как ты наладил уже свою жизнь благодаря соседкам и другим особям прекрасного пола, которые окружают тебя (а тебе все мало и мало) и распределил свое время, то назначаем тебя ответственным по новостям с Олимпиады.

А я сегодня иду спать, т.к. завтра предстоит рабочий день и, надеюсь, приятный вечер.

Ссылка на комментарий

Рад стараться! Оправдаю возложенное на меня высокое доверие!!!

только вот я смотрю только то, что мну нравиться(стараюсь)...... так что давайте тоже делитесь...

кстати - Изображение китайцы первые!

 

В общем зачете на Олимпиаде-2012 лидирует Китай. Россия за первые два дня соревнования завоевала всего четыре награды и в итоге опустилась на 12-е место в общем медальном зачете. Как сообщалось, в субботу золотую медаль нашей стране принес дзюдоист Арсен Галстян, победивший в весовой категории до 60 кг. А накануне российская копилка пополнилась тремя бронзовыми медалями — благодаря велосипедистке Ольге Забелинской, саблисту Николаю Ковалеву и команде пловцов (Андрей Гречин, Никита Лобинцев, Данила Изотов и Владимир Морозов), которые заняли третье место в эстафете 4х100 м вольным стилем.

 

У сборной Китая — шесть золотых, четыре серебряные и две бронзовые медали. На втором месте — команда США (3,5,3), замыкает тройку лидеров Италия (2,3,2).

 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

КнаФ! Все кратко и ясно! :tnx_smile:

Мадам, я думаю, что Коля и здесь кратенько сможет обо всем рассказать. Хотя, конечно, это всемирное мероприятие и так пофигистически относится к нему нельзя, даже если далек от спорта.

Ссылка на комментарий

Мадам, я думаю, что Коля и здесь кратенько сможет обо всем рассказать.

да? представляю эту картину))) Коля такой - ну вот а потом вышли китайцы - оооо у них были таааакие костюмы, а потом кругом пам пам драконы попрыгали))) и смотреть не надо))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

На Колю смотреть и его слушать всегда интересно. Вот, например, напомню несколько роликов с

ивановской БЕРЛоги-4

Энергия и юмор из него бьют фонтаном.

Ссылка на комментарий

в самом деле - открытие было очень зрелищное - настоящее театральное представление с кратким историческим экскурсом... стоит посмотреть! .а вот проход самих команд олимпийцев смотреть не стоит... ибо там кругом китайцы и бум-бум драконы!Изображение

 

 

ну что ж! очередной россиянен, Мансур Исаев, принёс наконец то в нашу копилку ещё одно золото... он тоже дзюдоист, как и первый наш голдовик.... Ура!

но мы отстаём сильно.... а ведь нам обещали третье место по общим зачётам... ну, ещё не вечер! Россия - вперёд!(за Китаем!)

 

ЗЫ - Питерский - ну вот можешь ты про гадости напоминать... всё, не дружу с тобой!Изображение

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да конечно повторим! В кругу таких замечательных людей нельзя себя сдерживать - надо веселиться!

 

По Олимпиаде - общий зачёт - мы поднялись на седьмое место!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня прочитал:

 

"ХХХ Олимпийские игры - порносайты реально рады такому пиару!!!"

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

наши баскетболисты радуют! наши ребята разгромили сборную Китая!! (каламбур у мну какой-то учитывая моя ник)

 

на самом деле куча скандалов на Олимпиаде уже - и китайчат пиндосы в допинге обвиняют, и истерики в фехтовании, и отсуженное(засуженное) серебро России в стрельбе...

кстати - сами "хозяева" игр пока золото и не щупали...

 

ну и на сегодня - Во вторник на Олимпиаде будут разыграны 15 комплектов медалей, вновь выйдут на корт Мария Шарапова и Мария Кириленко. Обретут хозяев первые награды в конном спорте и гребном слаломе, а Вероника Попова поплывет в финале 200-метровки вольным стилем

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

И пляжников наших мужиков засудили кстати вчера. Смотреть спорт становиться неинтересно, не спорт а судейский беспредел. В прямом эфире порадовался хоть за соседей украинцев вчера в мужской спортивной гимнастике, раз наши далеко, так и ту потом медаль отобрали. Болел за биатлон, но после допинговых скандалов и чехарды с таймингом на ЧМ в Корее перестал, где не начнешь болеть больше трех соревнований не выдерживаешь, везде предвзятое мягко говоря судейство и нужные кому то чемпионы. Грустно...........

Ссылка на комментарий

Да, с пляжниками мужиками нашими судьи ложанулись. И ошибкой это назвать точно нельзя, след на песке очень отчетливый.

 

А вообще спорт из справедливого и честного соревнования превратился в некое подобие выгребной ямы, откуда постоянно пахнет весьма неприятные ароматом.

Ссылка на комментарий

Там не только след, там и боковой судья четко махнул аут, и держал флажок пока главный не заставил его опустить. А уж камера след от мяча показывала раз пять подолгу, даже режисер трансляции удивлялся такому решению главного судьи этими показами. А от спорта все больше пахнет политикой, а политика все сильнее идет к праву сильного и вооруженного, и бомбят слабых во имя демократии в своем кошелке...

Изменено пользователем TVladimir
Ссылка на комментарий

вот точно точно !!!спорт теперь самая настоящая политика и с каждым годом все хуже и хуже смотреть тяжело становится ждешь побед или просто ярких выступлений,а в итоге начинается грязное политическое противостояние печально однако,за наших болею всем сердцем конечно,но совсем не смотрю ,а в основном обзоры да и времени совсем щас нету,когда то смотрел АТЛАНТУ'96 вел свой дневник и записывал всех призеров )))

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

согласен со всеми предыдушими - политизация очевидна и портит всё.... пиндосы и, глядя на них, или же просто по их указке, травят всех не "ихних".... уроды...

 

сегодня разыгрывается 20 комплектов. У нас есть не плохие шансы кинуть в копилку штук 8 медалей.... пусть на высшую пробу может не дотянем - но надо бороться!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...