Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Впритык-2012 "Бархатный сезон" (снова вместе 7-9 сентября)


avtordevito

Рекомендуемые сообщения

@Kornblume, Юля! Ты чего, серьезно собираешься?

В прошлый раз я ехал на "Впритык" с мыслю лишь об одной ночевки. А остался на три. И если бы нам позволило время, то задержались бы еще. Была очень дружелюбная атмосфера!

Уезжали в понедельник на четырех машинах.

Ссылка на комментарий

@avtordevito, НАдеюсь получится.

@mms-spb, Ну вообще мысль доехать на машине до Москвы меня уже давно не покидает....А тут еще и встретится с московкими одноклубнями))) В общем я за, 60% что поеду...Просто страшно немного первый раз так далеко ехать. А кто еще из Питерских собирается?

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Юля! Собираюсь я. Но у меня есть проблема, которая решится только в первых числах сентября. Дочка пойдет учиться и как у нее будет с учебой, еще не знаю. Поэтому смогу сказать только в самом начале сентября. В лучшем случае, что поеду на "Впритык", затем покатаюсь по России, а на 14-16.09 планирую приехать на БЕРЛогу в Бородино. В худшем, еду только на БЕРЛогу. Есть еще один вариант. Это поездка на "Впритык", возвращение домой, и на следующие выходные вновь в тот же район на БЕРЛогу.

Пока более конкретно сказать не могу.

Ссылка на комментарий

Миша, что за негативный настрой ???

Скорее всего должно получиться !!! :)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

LyuCyu! Последняя встреча "Впритык-2012" была одна из самых приятных и замечательных. С удовольствием бы еще раз приехал на нее, но у дочки начинается учеба, а дорога все-таки для меня длинная, чтобы приехать на одну ночку.

Проехать после дождя там проблематично, но все машины так или иначе проехали. Говорят, что существует другой, вполне "нормальнообычный" подъезд. Но я по нему не ездил.

Ссылка на комментарий

Да ладно вам бояться то...

Девченки вон на с4 и дээске третьей проскочили ... ну немного может поцарапали юбки, да на пикасятинах проезжали люди спокойно....

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

N-Drew, Не стоит вводить людей в заблуждение! Лучше напишите, что дорога там после дождя как в Кэмел Троффи!

Машина с маленьким клиренсом может там не пройти! А Пикасятина была просто в "диком восторге" после того как ей выкатили счет за ремонт машины после такой дороги!!!

 

mms-spb, Вторая дорога еще хуже первой! Там большая колея и обрыв!

Ссылка на комментарий

дээске третьей проскочили ...

 

Вот именно что "проскочили"... а потом месяц тряслись - не дай Бог что полетело в машине после такого проскока!

 

Kornblume, Вернулась!!!! Спасибо добрым людям :)))))

Ссылка на комментарий

Всех распугали ... ;)

Это самое, готов рельсы подкладывать остро нуждающимся! :)

 

Как вариант можно маленькие машины оставить у кого нибудь во дворе (либо местных деревенских, либо у того, кто ближе к месту действия), и пересесть на машины других посетителей мероприятия.

 

Кстати, вроде бы avtordevito относительно недалеко имеет площади, которые можно занять транспортом.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Wizman, А ты сам был на "площади" Автодевито?

 

Никто никого не распугивал! Предупреждаю пока!

Просто вам, бегемотам, все равно... а некоторые за свои машинки волнуются! :blush:

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, Свет, я про другую пикасятину, тот же самый шуруп проехал туда распрекрасно :) ничего не поцарапав и не помяв, как и многие :)

Реально косяки были только у трех машинок из общей массы, а тогда вроде порядка 15 машин было :)

 

P.s. А нам НЕ ВСЕ РАВНО наши машинки, не ври :)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Неа, не был ... Но подозреваю, что Виталий знает, где можно оставить машину в окрестности в целости и сохранности на некоторое время.

Как вариант -- у меня во дворе, в Сходне, можно будет оставить -- территория за забором типа ;)

 

С колесными парами сложнее -- у всех разные :)

 

p.s.: нам бегемотам не все равно ... тоже машинка и тоже новая и как друг семьи ;)

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

К сожалению

Лягушонка в коробчонке

 

являсь человеком крайне негативным, придирчивым всегда стремится испортить мероприятия в которых она не принимает участие. Прошу не обращать на всю информацию которую она выкладывает в этой теме. В прошлое мероприятие она не воспользовалась моими рекомендация к проезду по другой дороге в результате чего сейчас всех дезинформирует - будьте осторожны!!!

При возникновении вопросов - как проехать что и где обращайтесь ко мне в личку.

Ссылка на комментарий

Проезжал там по жидкой грязи -- осторожно и аккуратно проехать можно. И думаю что дело не в бегемоте.

 

В другой раз проезжал там по суху -- ну за исключением следов траков дорога как дорога.

p.s.: следующий свой бегемот буду брать дизельный!

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Я буду в пятницу перед мероприятие проверять сам дорогу и всех проконсультирую по телефону. В сухую погоду можно проехать без последствий. А в мокрую можно тоже без последствий только по второму очень медленному маршруту обозначенному в шапке на первой странице. Будем смотреть погоду с понедельника. Я поеду однозначно и в дождь и в грязь и в солнечный день. Так что все мы взрослые люди и способны сделать выводы и решить как на поступать. Осень обещают теплой, поэтому все сейчас в позитиве Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...