Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Зимняя резина на DS4 (16'', 17'', 18'')


legebokov

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, уже больше года езжу на штатных  225/45R18 и всё устраивает. На зиму купил Хаку7 без дисков и прошлую зиму отъездил без каких бы то ни было проблем.

Хакка 7 в размере 225/45 R18 совсем не держит дорогу на снегу или каше, ездить просто опасно, у нас масса маленькая, была бы 205, было бы куда лучше.

 

Да и опасно, пробивается от одного удара в ямке, в прошлом году с 23:00 до 5 утра ездил колесо искал, хорошо Моска, докатки же не предусмотренно),

так что в России лучше по выше брать.

 

А на низком профиле я уже накатался, вот сейчас лето R19 продаю.

Изменено пользователем Evgennnnn
Ссылка на комментарий

Хакка 7 в размере 225/45 R18 совсем не держит дорогу на снегу или каше, ездить просто опасно, у нас масса маленькая, была бы 205, было бы куда лучше.

 

Да и опасно, пробивается от одного удара в ямке, в прошлом году с 23:00 до 5 утра ездил колесо искал, хорошо Моска, докатки же не предусмотренно),

так что в России лучше по выше брать.

 

А на низком профиле я уже накатался, вот сейчас лето R19 продаю.

тоже не фанат Nokian  :praising:

Ссылка на комментарий

Меня смущает масса резины, думаю если сейчас стоит мишка пилот спорт 3 225/40 и штатка R19, то после замены на R17 (ковка Слик) с резиной нокиан 225/55, масса колеса не изменится, резина тяжёлая слишком, так что эффекта особо не ожидаю, жду только лучшие ходовые качества на бездорожье, повышенный комфорт, и гланое пробиваться не будет!!!)))

Ссылка на комментарий

Машину забирал в конце октября, поэтому резину брал из наличия, поэтому взял хакку7. Диски покупать не хотел, поэтому штатный размер 225/45R18. Управляемостью более чем доволен, в том числе и на каше. В ямки залетал и не раз, всё хорошо с резиной.  А дороги у нас совсем не такие как в москве, ямки бывают ого-го и в самых непредвиденных местах.

Ссылка на комментарий

Из всего что побывал, хакка 7 лучшая, восьмую пока не испытывал. А покупать лучше всего в интернет магазинах, там дешевле, но не факт что вам привезут свежую, за частую менеджер не осведомлён, и возможно придётся заказывать в другом месте. Хотя я всегда беру у официалов (Nokian), пусть дороже, но всегда свежая и ни разу не привозили российского производства.

Ссылка на комментарий

 

 

Хотя я всегда беру у официалов (Nokian), пусть дороже, но всегда свежая и ни разу не привозили российского производства.

да не, там у них сильно дикие наценки.

везде по инету 13тыс колесо, в оф. магазине - 16.  

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

вместе с авто взял Ice Cruiser 7000 235/40 R18 91T , теперь немного жалею, чувствую все швы на КАДе и мостах, про ямы молчу, уже жду лета-)

 

 

на данный момент уже 3 раза ремонтировал диски,буду короч продавать , нет сил больше,да и с комфортом печаль и в плане акустики и в плане езды по неровным дорогам. Если взять профиль 55-60 r18,они встанут на штатные 18 диски, не подскажете?

Сынок, рано или поздно, тебе придется научиться врать. Лучше это будет сегодня

Ссылка на комментарий

На следующей неделе забираю машину у ОД, в сязи с чем вопрос, обязаны ли они в зимнее время продавать машины на зимней резине или мне сразу заморачиваться покупкой зимней резины и дисков?

50470.png

f4N9S6U6W9U3tl1w0O4D-14968.png

Ссылка на комментарий

Не обязаны. Заморачивайся. 

 

P.S. вымораживай с ОД зимнюю в подарок.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Читай внимательнее что подписал...

Залог - 

Предоплата - 

Аванс - 

и т.д.

 

Как правило, если хочешь отказаться от покупки машины - забираешь деньги, сколько бы не внес, без проблем. Они не идут на суд за такие мелочи - знают что проиграют.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

ИМХО смысла отказываться нет. Резину они мне все равно не дадут, я их и так продавил как мог, больше у них все равно не отожмешь. Придется довольствоваться тем, что есть.

50470.png

f4N9S6U6W9U3tl1w0O4D-14968.png

Ссылка на комментарий

Ну тут уж ....  )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Читай внимательнее что подписал... Залог - Предоплата - Аванс - и т.д. Как правило, если хочешь отказаться от покупки машины - забираешь деньги, сколько бы не внес, без проблем. Они не идут на суд за такие мелочи - знают что проиграют.

У меня в договоре это называется задаток, как там написано, возращается только после реализации а/м другому лицу . А зачем им идти в суд? просто не будут отдавать и все... :negative:

Изменено пользователем StrayCat

50470.png

f4N9S6U6W9U3tl1w0O4D-14968.png

Ссылка на комментарий

Хотя сейчас тепло, но все де решил не рисковать и заказал в Юлмарте Continental ContiIceContact 215/55 R17 шип, сейчас там у них приличная скидка к тому же у меня там еще и бонус был, диски заказал в накалесах.ру, там же буду и монтировать.

Изменено пользователем StrayCat

50470.png

f4N9S6U6W9U3tl1w0O4D-14968.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...