Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Диски на DS


maus75

Рекомендуемые сообщения

5401 W3 СТАЛЬНОЙ ДИСК 6,50 J15 CH 4-27 Это штатная запаска на ДС4 120 сил.

6,5 шириной и с ET 26

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Обознался сначала. :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Эти http://disk4car.ru/product/fr_replica_ci_607_7_0x16_4x108_d65_1_et29_silver/ диски на 150 AКПП Sport Chic подойдут? А то жаба задушила брать у ОD комплект дисков за 32 тыс. руб(к подарочной зимней 16" резине)

Изменено пользователем МышьСерая
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

МышьСерая, так купили те диски на 17, как их качество, я с репликой ls сталкивался покрытие отвратительное, на основе эпоксидных смол, отлетает. А это вроде FR? отпишись, буду благодарен, так как нашел вот такой вариант и теперь в раздумьях http://www.avito.ru/novorossiysk/zapchasti_i_aksessuary/diski_r17_komplekt_leto_136595874

Ссылка на комментарий

Да согласен, до них дозвонились один раз, вроде фирма запчастями торгует, говорит что у них не один комплект их, отправят по России. Погуглил критики на эту контору нет, есть их сайт в Новоросе, действительно занимаются на многие авто запчастями. Пока думал еще раз набрать но не берут трубу, на смс не отвечает и на письмо тоже, тут уже и человек которому хотел сделать подарок в виде этих дисков колебаться начал. Ладно если дозвонюсь отпишусь, интересует конечно та еще реплика, с ней больше гарантия все таки что не овала прокатанные куплю.

Ссылка на комментарий

Изображение

Я ездил на дисках фирмы Реплика, диски норм, краска держалась хорошо, но тяжелые.

 

Глянь, парень исследование провёл.

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет всем обладателям DS4, также собираюсь брать такой дизельный (163) авто жене. Вопрос, у кого стоят оригинальные диски на 19, какие у них параметры и ставили ли резину 235/40-19 или 245/40-19? Вебасто на дизеле стоит с завода или требуется устанавливать её отдельно? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

B75-CAIRNS 8,0 J19 CH4-ET29 DIA 65.00 4x108

 

Штатные шины 225/40 R19.

 

235/40-19 и 225/45-19 влезут точно, максимальный наружний диаметр до ≈690мм.

 

245/40 R19 по ширине врядли влезут.

 

Шины и диски Citroen C4 B7 / DS4

Ссылка на комментарий

CheBurashka21, в чём хаха ? Есть и в 60 лет - ПАЦАНЫ ! Или если моложе 30 - сыкуньё, а старше 40 - дядя ? Что за понятия Изображение ...

 

У меня работники есть 50+, здороваемся ни как иначе как "... привет пацаны, как дела..." ... и в этом нет ни грамма "фени"/сленга, ни чего кроме взаимного уважения...

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

19"-е тапки по моему может только 200-й крутить... Иначе динамике - прощай, но здравствуй эстетика. :yes:

P.S. и из Москвы - ни-ни. :lol: :lol:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Привет всем обладателям DS4, также собираюсь брать такой дизельный (163) авто жене. Вопрос, у кого стоят оригинальные диски на 19, какие у них параметры и ставили ли резину 235/40-19 или 245/40-19? Вебасто на дизеле стоит с завода или требуется устанавливать её отдельно? Заранее спасибо.

 

СЗОТ..

На дизеле вебасто не установлено.

Изменено пользователем antoni
Ссылка на комментарий

СЗОТ..

На дизеле вебасто не установлено.

 

Менегер Александр "Автомир" с Воршавки сказал , что Вебасто как и на пыжах дизелях (контора то одна) на дизеле DS4 установлена с завода.

 

19"-е тапки по моему может только 200-й крутить... Иначе динамике - прощай, но здравствуй эстетика. :yes:/>

P.S. и из Москвы - ни-ни. :lol:/> :lol:/>

 

У Дизеля DS4 340 Нм он и двадцатые катки потянет...))) Изменено пользователем AG11
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...