Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оригинальные передние брызговики-ФУФЛО!


toni

Рекомендуемые сообщения

Маленькие брызговички привешиваемые внизу. Пороги защищают немного, на нижнюю часть крыла все летит мама не горюй. Нормальный брызговики немного выступают в бок. Если появится другая модель однозначно сменю.

Ссылка на комментарий

toni привет!Я тоже ставил брызги у официалов,думаю,цену они загнули очень большую.Защиты от них маловато точно.Но обрати внимание на огромные арки,колеса можно запихнуть на 20 наверно.:-DИ диски стоят в ровень,крыла и не утопают.Здесь хоть что ставь,на пороги будет лететь.

Ссылка на комментарий

Сколько просят официалы за брызговики?

И вообще не понимаю почему брызговики идут как дополнительные за отдельную плату.Если рассуждать машина должна продаваться так чтоб выехав из салона можно пойти тех-осмотр.

Ссылка на комментарий

Сколько просят официалы за брызговики?

И вообще не понимаю почему брызговики идут как дополнительные за отдельную плату.Если рассуждать машина должна продаваться так чтоб выехав из салона можно пойти тех-осмотр.

 

Брал Мазду, вообще голая, ставил защиту картера, брызговики перед и зад, задние локера, в компл только ковры, правда еще дорожный набор) Изменено пользователем evgenio
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@rossstik1, это оригинальные диллерские брызговики за 2000руб? Вроде как маленькие и аккуратненькие. может к зиме и стоит установить. Буду думать.

 

Есть у кого опыт покупки/установки аналогов?

Ссылка на комментарий

Вот так смотрятся мередние брызговики.Мнне кажется,неплохо.

 

Судя по 3-ей фотке, клиренс остается сантиметров 13

Ставить резко расхотелось.

Изменено пользователем Tommyboy
Ссылка на комментарий

@Tommyboy, аналогично.

 

Посмотрел на фотки серого ДС в теме про зинюю резину. Он там с брызговиками передними и грязненький - так вот что с ними что без на крыло и дверь летит одинаково.

а если не видно разницы - то зачем платить !!

Изменено пользователем legebokov
Ссылка на комментарий

Планирую ставить вперёд универсальные резиновые мягкие TUN1, чтобы не пачкались бока, пока не сильно грязно(дождливо), чтобы шумели, когда близко подъезжаешь к бордюру, чтобы диски не поцарапать. Сзади родные надо снимать, можно оторвать вместе с подкрылком, бампером, или заменить штатные на универсальные резиновые мягкие TUN2. Обсуждалось в ветке С4.

Ссылка на комментарий

сегодня загнал машину на эстакаду для самообразования. отчетец потом накропаю.

про брызговики передние. крепятся на трех точках, две клипсы в колесной арке. их мы видим.

и под днищем еще скоба. у меня одной скобы уже нет. скорей всего плохо прикрутили ее. потому что этим брызговиком я еще пока ничего не цеплял. как следствие правый брызговик болтается на двух клипсах как колокольчег )

попробую потрещать на сервисе на эту тему.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...