Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отчет о первой вело-встрече одноклубников


Рекомендуемые сообщения

очень классно покатались :greeting: :drinks:

мы тоже уже дома :crazy_pilot:

на "бентли" завтра поеду)))))

еженедельно.....нам бы раз в месяц собираться :friends:

Изменено пользователем maikl555
Ссылка на комментарий

Фото будет завтра, потому что я никакая :facepalm: С ужасом думаю о том, как завтра все будет болеть))Маршрут Пискаревка-Крестовский-Черная речка-Пискаревка длинноват для моего не натренированного организма.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Маршрут Пискаревка-Крестовский-Черная речка-Пискаревка

 

А это сколько в граммах килиметрах будет? Сколько участников приняло участие в празднике фискультурника?

 

Ждём фото.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Подожди , Игорь, ребята еще не отдышались! Тут дело даже не в граммах километрах, а в том, что проехать по Питеру на лисапеде, да еще в пятницу вечером, это многого стоит!

Лично я вообще тут лисапеда на имею. Вот теперь задумался о приобретение.

А граммы ни куда не денутся. Возьмем свое!

Ссылка на комментарий

Nafanya, это 22 км туда-обратно, ну и сколько мы по парку накатали я не знаю) Выехали мы в 6 вечера, дома я была в 10-45 вечера.

 

Фотки:

 

Изображение

 

maikl555, Kornblume

Изображение

 

sashazen, maikl555, Марина,Kornblume, SAWO

Изображение

 

sashazen, maikl555, Марина,Элана, SAWO

Изображение

 

Кто безалкогольное пиво-воду, а кто и алкогольное)

Изображение

 

Стесняется SAWO

Изображение

 

Все мы. Такой причудливый эффект получился от солнечного лучика, как сердечко слева)

Изображение

Изображение

 

На этой полянке мы и сидели

Изображение

 

Отдохнули и поехали дальше

Изображение

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

ну и сам процесс:

 

Изображение

 

увидели что то интересное

Изображение

 

ага, клуб здоровья на большом амбарном замке))

Изображение

 

Изображение

 

наш единственный роллер sashazen

Изображение

 

бригада!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

Так как я папараци- меня уже по традиции на фотках нет))

 

проплывает мимо

Изображение

Изображение

 

А это уже дорога домой. Так вроде и не понятно- к чему фотка, да?

Изображение

 

А там мы) Элана, maikl555, Марина, Kornblume

Изображение

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я сортировала фотки, и случайно нашла видео :blush2: И так сейчас приятно посмотреть, хорошие люди, лето, тепло, прямо ностальгия.

тут такой позитивный мужчина на роликах))

http://www.youtube.com/watch?v=Pks65iiKZGI

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...