Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Зимняя резина и диски


Filco

Рекомендуемые сообщения

Заехал оф. Дилеру, наехал на менагера, который уверял, что у меня стоят датчики давления. Сегодня на 3 часа пригласили на диагностику.

 

Может предъявить официалам, что по причине отказа датчиков загублена резина?

Что делать? Диски «Хобарт» на 17 и зимняя резина будут через 10 дней.

 

Я когда у них машину забирал, Максим (менеджер) стоял рядом со списком и все проверяли, чтоб сходилось тютелька в тютельку.

Если нет датчиков давления и комплектацией не предусмотрено, то ничего не докажешь, ты должен был сам проверить "согласно описи" менеджер может много чего наговорить....

На счет "не достать колеса" - съезди на "Казачий", 1 колесо полюбому продадут, сам так покупал, правда они (продавцы) сначала поламаются, потом сами начинают по рынку бегать за тобой.

P.S. у офицалов зимнюю резину не покупай, цена у них завышена.

Сегодня съездил в мишлен-магазин (на лермонтовском разъезде) и купил мишлен x-ice 3. Перед этим побывал практически во всех шинных магазинах Пятигорска, эти колеса были всреднем дороже на 700-1000 р. У оф.представителя мишлен-самые низкие цены.

Еще можешь съездить посмотреть в магазин йокогамы, это при вьезде в Пятигорск со стороны Ессентуков (справой стороны) - там тоже самые низкие цены на КМВ.

"Consumor aliis inserviendo"

Ссылка на комментарий

1.Я когда у них машину забирал, Максим (менеджер) стоял рядом со списком и все проверяли, чтоб сходилось тютелька в тютельку.

 

2.На счет "не достать колеса" - съезди на "Казачий", 1 колесо полюбому продадут, сам так покупал, правда они (продавцы) сначала поламаются, потом сами начинают по рынку бегать за тобой.

 

3.Сегодня съездил в мишлен-магазин (на лермонтовском разъезде) и купил мишлен x-ice 3.

 

1.Вот этот Максим мне и втирал

2.Буду там,но чуть поближе к весне, уже проплатил за зиму(73 к.р.)

3. В сентябре хотел там брать диски и резину, но тогда у них не было ассортимента.

 

Всем спасибо за участие!

Ссылка на комментарий

Привет Пятигорску, Остапу Бендеру, району Ромашка и молочному комбинату - имел честь какое то время там работать, поднимать грамотность рабочих. Извиняюсь что не в тему.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

 

2.Буду там,но чуть поближе к весне, уже проплатил за зиму(73 к.р.)

3. В сентябре хотел там брать диски и резину, но тогда у них не было ассортимента.

 

73 тыр.руб?????? за 4 колеса?????? Тыж не на Бугатти вейрон катаешься......Это реально????????

Сейчас выбор резины широк, ассортимент в изобилии....

дисков на ситроен нет.

Давай завтра встретимся в мин.водах.

Где-то к 12 часам должен там быть.Еду консультировать по операции одного пациента.....

Познакомимся.....

Изменено пользователем Scanix

"Consumor aliis inserviendo"

Ссылка на комментарий

Написал в личку, готов к встрече!

Диски беру у официалов, по 10 + резина Йкохама по 8300, вот и считай :morning1:

Изменено пользователем Dr. Gans
Ссылка на комментарий

Написал в личку, готов к встрече!

Диски беру у официалов, по 10 + резина Йкохама по 8300, вот и считай :morning1:

 

Номер в "личке".

А вот 8300 р. за йоку, это абсолютный перебор.

Даже самый последний мишлен и нокиан с "гаком" переплюнут йоку и будут соить дешевле......

Но, если деньги девать не куда, то хозяин-барин.

P.S.очень опрометчиво.

"Consumor aliis inserviendo"

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Значит память не подвела, а то засомневался, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Блин а откуда вторая цифирь, я от количества машин уже тупею. Дурная привычка в памяти держать, надо блокнотик.

Изменено пользователем maus75
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

фото и цена?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...