Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

AL4, что с тобой?


balliev

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, на днях менял подшипник ступичный, шаровую ,и рулевую тягу(все на одной стороне).после ремонта загорелась ошибка ABS.В сервисе сказали подъехать завтра, что бы подключить к компьютеру и посмотреть в чем проблема т.к. чистка датчика не помогла.В сервис не заехал времени не оказалось. и вдруг машина начала дергать при переключение на Drive с любой передачи и без разницы на холодную или горячею. помогите это может быть связанно с ошибкой ABS? и что могло случиться с коробкой?

vin vf7fckfve26820215

Ссылка на комментарий

При замене подшипника напортачили с кольцом АБС,а коробка электронно связана с ним(определяет положение колес).Ошибку свою портачи исправят-порядок!

На красный террор мы ответим белой горячкой!

Ссылка на комментарий

До этого не врал?Вдруг такое совпадение по времени.Это спец. магнитное кольцо.Его ставить не просто,точнее выставлять.

Ну,теоретически возможна проблема с датчиком.Я бы попробовал обратиться в еще один,жел.офиц.сервис,хотя везде попадос.Дело в том,что

если проблема в кольце-это их косяк,а если в датчике-то они как-бы ни при чем.Доказуха здесь очень сложная.Мне,когда меняли подшипник-я ни на секунду не отходил

от слесаря,несмотря на неприкрытую ненависть в его взгляде,пару раз указывал ему на его ошибки,а по компьютеру(я по образованию компьютерщик)я его еще учил,т.к.

у них ПО было явно неправильно установлено(с глюками).Вот так они и жили в бывшем СССР.

На красный террор мы ответим белой горячкой!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...