Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ограничитель скорости


yoman

Рекомендуемые сообщения

Суть такова, включить могу его, но не могу выставить скорость просто мигает две палочки и пишет что он стоит на паузе, с паузы снять не могу, выставить скорость тоже не могу. Когда ехал на скорости 50 и больше тоже пробовал не получается...

Круиз сразу срабатывает , включил нажал на + или - сразу скорость и всё пошло поехало...

А вот лимитр не работает не хочет выставить скорость....

 

Самое интерестное что когда я его включаю на долю секунды показывается скорость 30 и потом опять две черты мигает ....через время они мигать перестиают и просто горит "--" нажимаю + или - и опять мигает "--"

Ссылка на комментарий

пробовал я снимать педаль газа. толку ноль, все работает. на кнопке кикдовн отдельный разьем и тоже рабочий. вот не знаю что делать... как боротся с лимитором... очень уж нужен он. без него за три дня уже две фотки словил :'(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Педаль газа, от неё идёт два провода, один тонки, другой прямо разъем на педали...

вот по тонкому проводу идешь вверх и там находишь разем, вытаскиываешь его и в разем пихаешь резистро, сопротивление 10кОм и всё будет работуть, только без кикдауна

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...