Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ошибки двигателя. Любые.


Рекомендуемые сообщения

Все! Устранил проблему! Я проверял предохранители по схеме, которая в книге. Оказалось расположение предохранителей в общем-то такое-же как на картинке, но не совсем. Обнаружил следующее: на омыватель фар идет пред. 20А, но он находится не на своем месте, а в соседнем гнезде, а там где должен стоять - торчит на 10А, и на стекло такая-же петрушка. Я сначала подумал почему номинал предохранителей не совпадает с мануалом, наверное воткнули что было под рукой, а оказалось все очень даже совпадает, только в соседних гнездах. Поэтому в гнездах как по книжке - все и были целые, а нужные - оказались сгоревшие! Так что - не верь картинкам в мануале!!! 

 

Правда немного странно что оба сгорели. Видимо все-таки была вода, а потом добавил незамерзайку, они перемешались, но недостаточно и в мороз смесь задубела. как следствие моторчики тоже не крутились - вот преды и вышибло. 

 

А еще, "нет худа без добра"! Видимо высшие силы вмешались. Только я поменял предохранители, нажал на омыватель фар, и сразу под давлением выскочила левая форсунка на землю! Если-бы в дороге где-то - 100% потерял-бы. А стоит она не слабо наверное, да и крышку ее красить-бы пришлось в цвет машины! Сразу проверил вторую - тоже подвылезла из своего места. Тоже вставил обратно до упора.

Рекомендую проверить всем на своих машинах. Делов на пару минут, а денег можно сэкономить не мало и гемора не обрести. 

Изменено пользователем godnev
Ссылка на комментарий

 

 

Рекомендую проверить всем на своих машинах

Если читать форум, то можно обнаружить удивительную вещь - оказывается все это было написано еще лет так 5 назад.

Но ничего, повторение - мать учения.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Да верно! :good: Очень Хорошо! Я же хотел как лучше, помочь людям, так сказать. 

 

Этой темы не видел, хотя другие читал и читаю. А вдруг найдется такой-же как я? И здесь прочтет. Разве плохо?

Ладно, это все не по теме. 

Ссылка на комментарий

 

 

А вдруг найдется такой-же как я? И здесь прочтет.

Не прочтет.

Вы же не прочли то, что написали до вас.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Вот так форумы и раздуваются, читаешь и понимаешь что по теме-то не более 10%, а остальное пустой треп!

 

Я в 4-х сообщениях однозначно задал вопрос: как стереть ошибку? А ответа на вопрос так и не получил. За то много другого чего узнал!

 

К чему-бы это?

Изменено пользователем godnev
Ссылка на комментарий

 

 

а остальное пустой треп

 

 

Я в 4-х сообщениях

)))))

Бревно в глазу, ха-ха.


Причем ответ был дан сразу же, но если ответ не нравится - надо родить еще 3 сообщения ни о чем.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Требуется небольшая помощь! Автомобиль не заводится,диагностика показала КОД ощибки Р1586. В топливной системе нисправен датчик( стоит на рампе топливной аппаратуры). Кто знает как этот датчик называется правильно?Какова его примерная стоимость?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...