Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нужна подсказка, срочно


Рекомендуемые сообщения

Продаю свой С4. Покупатель внес залог. Спрашивает не могу ли я сделать ему ТО? У меня прохождение ТО это жуткий геморрой.

 

В чем, собственно причина. При покупке С4, в 2008 году я прикупил себе опцию "ксенон" на ближний. Все штатное и т.п. делалось в Автомире. Покупатель утверждает, что если у ксенона нет вертикального гидрокорректора, то ТО он не пройдет (без доп. мотивации гаишника, но таковой именно сейчас отсутствует).

 

Нужна информация:

Я один такой сложный, что имею проблему с ТО из-за штатного ксенона, на С4 2008 года? Потому, что у меня таких проблем вообще небыло никогда.

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Тема ксенона обсуждалась и не раз, к сожалению по С4 не подскажу на все 100%, но на моем С5 судя по маркировке на фаре в ближний устанавливать ксенон можно.

Есть внутренний документ ГИБДД, по которому они сверяют свои действия, в.ч. даже было разъяснение по вопросу ксенона, чтобы смотрели на маркировку фары.

Да и собственно не вижу я проблемы снять ксеноновую лампу и поставить 100 рублевую галогенку, пусть покупатель радуется, если у него придирки идут к ксенону

                                                                                

Ссылка на комментарий

Спасибо, камрады, мне просто нужно было разобраться. ТО просто купится, гаишникам же кушать надо, но я хочу разобраться по сути.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий
Hypnotic Spector, а ты пробовал проходить? сейчас на ГТО нет гайцев. мне простили неотрегулированные противотуманки на 308 пыжике.

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Я очень бережно отношусь к своему психическому здоровью. Система работы ГАИ у нас выстроена по принципу "вынос мозга", особенно в Московской Области. Проходил ТО один раз, больше я туда никогда не поеду.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, хех, говорю же - гаишников вообще нету))) времени -15 минут заняло. без очередей. 700 рублей.

я не настаиваю. просто говорю о своем походе в апреле-мае на ГТО

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Мытищи. С4. время прохождения - 15мин. вместе с оплатой(касса там же) единственное попросили заменить вторую лампочку в подсветке номера

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...