Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена свечей


Sateve

Рекомендуемые сообщения

У меня С3 2007-го, я на ней езжу полтора года. Машина стала задумчиво разгоняться, вот и решил поменять свечи, но встал вопрос какие?

Оригинал по 210, обычные с никелевым электродом по 80, но есть такие же но с иридиевым электродом по 470.

Какие нужно? не хочется переплачивать, т.к. думаю оригинал то ж самое, что и по 80, но ремонтник сказал, что нужно ставить такие же,

но по названию Eyquem RFN58LZ3A (у меня сейчас стоят) не нашел что за тип свечей.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 6 лет спустя...

Здравствуйте! Пару дней назад поставили мне котел с помпой. Выгнали из сервиса машину заведенную. Я приехал домой, поставил под окном. Утром сходил купил вилку, розетку, кабель, заколхозил удлинитель. подключил к котлу. Через пол часа сел в авто, ключ повернул, заметил, что на приборке не появилась спираль. попробывал еще раз, таже ситуевина. Попробовал завести, она с пол пинка завелась. Ну не предал этому значения. Собрался к отцу на др в город. По дороге машина заглохла, на дворе ночь, открыл капот ниче не видать, плюнул, думал грм крест уже на авто поставил. Утром сегодня открыл капот увидел, что ремень генератора порван. Улыбнулся записался в сервис.

Такой вопрос из за того что ремень генератора порван был, такая проблема с индикатором свечей может быть? (то что она не отображалась у меня) или дело в чем то еще? 

Citroen c3 1,4 hdi dv4td 

Ссылка на комментарий

Индикация подогрева свечей есть, когда они работают. А зачем они будут работать, если ты  котлом уже нагрел двигатель?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну это уже надо разбираться...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Ситруа Жомапель,да, после того как датчик коленвала поставили на место заводится с пол пинка. Но спираль то отображается, то нет. С утра попробовал без котла появилась. Потом поехал по делам, авто стояло на улице -10 где то часа 3. Ключ вставил спирали нет, но реле слышно что срабатывает.

Ошибки еще не читали, записался к автоэлетрику на субботу. Даже не знаю что с этого выйдет, в нашем колхозе их особо не хвалят, мастеров то. Говорят в Тюмень ехать )

Мне бы самому понять что там мне БК показывает, а то я даже не знаю как посмотреть температуру двигателя и прочие плюшки полезные.

Изменено пользователем dimajkeee
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...