Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького! :)


BarS

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решился-таки на покупку C4VTR 1,6 АКПП, комплектация Pack, панорамка, диски 17"

 

Вот с чем пока не решил, так это с цветом. Времени у меня немало, авто запустят в октябрьскую сборку. Пока разрываюсь между Блю Ориентал и Грис Фер (причем последний я в живую нигде не видел). Руж Люцифер - много, Желтый - снят как год назад :(

 

Жду вашего совета!

Ссылка на комментарий

 

Вот с чем пока не решил, так это с цветом. .........Жду вашего совета!

 

О майн готт.....Изображение исчо один....... я ф шоке....

Слушай BarS, тебе же ездить на машине..... какие нах советы?..... у тебя что, нет своего мнения???? :dirol: Ну раз так то бери фиолЭтовый в крапинку.. :haha:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

О майн готт.....Изображение исчо один....... я ф шоке....

Слушай BarS, тебе же ездить на машине..... какие нах советы?..... у тебя что, нет своего мнения???? :dirol: Ну раз так то бери фиолЭтовый в крапинку.. :haha:

 

Это понятно, что мне! Жена сдала позиции, когда я отказался от Люцифера :)

 

Просто если кто видел Грис в живую и уж тем более, смогет показать его мне будет проще принять решение :)

 

А что пугает в новеньких? Кстати, есть ли в продаже дефлектора на двери, но только те, что клеятся снаружи?

Ссылка на комментарий

BarS, ну ты шутник однако... не, грис фер в живую нихто не видел.. :grin: мы ваще С4 не видели, тока тссссс....Изображение

А ф продаже есть фсё..

Скажу тибе по секрету, что Ситроены в Маскве продают несколько ОД, Смотри ТУТ. И если ты соизволишь обзвонить каждого, то может быть и найдень живьем этот редкий :grin: грис фер...

 

Вот тебе Gris Fer

 

Изображение

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Вот тока нинада глумицо! :)

 

Я его не видел, но просто посмотрев по фото на нескольких сайтах вроде как решился на него. С темно-синим есть беда (царапины заметно, грязюку, сколы)...

Ссылка на комментарий

ойойой... можно подумать можно подумать :)))

 

Синий проста почаще мыть нада :)))

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Paulus, а я слышал что если не мыть то краска выцветает в крапинко.

 

А еще я слышал что черный - ваще ахнунг

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Змий, а синий через год превращаеццо в галубой нна)))))))

 

Paulus, а я слышал что если не мыть то краска выцветает в крапинко.

 

Ой ёёё, капот ужо пашол крапинкой :cray:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
Змий, а на синем проступают надпеси - Йа креведко))) Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

А еще я слышал что черный - ваще ахнунг

 

а черный слазит до грунта... каг на маздо.

 

НинадА, чОрный самый красивый цвиет:-)

Хто не согласен, в сад, нна..

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

BarS, а скажи, в чем суть вопроса?

ты какой хочешь получить совет?

тут кто какой цвет выбрал, тот тому и нравится...ты ж не спрашиваешь,какую даму взять - блондинко или брюнетко?

так тут то к чему?

бери некрашенную, в грунте. покрасишь сам)))в оттенок который пропрет)))

Ссылка на комментарий

BarS, а скажи, в чем суть вопроса?

какую даму взять - блондинко или брюнетко?

бери некрашенную, в грунте. покрасишь сам)))в оттенок который пропрет)))

 

кАво, даму некрашенную??? ЖЖЕСТЬ))

где ж такую щас найдешь???

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Штучка, мы проста жжом..)))))))

 

И будут фсе жжонными блондинами и блондинками))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

а скажи, в чем суть вопроса?

скажу, как практически автомаляр и колорист :)))

чем темнее цвет, тем проще он в подбору и в укрывистости (если восстанавливать лакокрасочное покрытие), но черный цвет в уходе сложен (царапки, видны сколы, так как подложку практически всегда кладут либо светло/темно серую, полировать надо постоянно, да и грязь вмдна очень)

 

красные, желтые, голубые цвета (и их оттенки) и особо хочу отметить перламутры, в укрывистости сложны, поэтому, при ремонте возникает следующая проблемма часто, страховые закладывают расход пигмента на деталь везде один, а сервис не укладывается и получается либо долго по времени, либо $ с на берут, либо делают хреново не соблюдая технологию

 

в подборе сложны: однозначно трехслойки, не много в Москве колористов, которые могут хорошо их делать, да и маляры их не особо жалуют. У диллеров не любят делать перламутр + металик в одном цвете, и все серебро, так как они чень плохо в стык ложется и видна ремонтируемая деталь.

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий

скажу, как практически автомаляр и колорист :)))

чем темнее цвет, тем проще он в подбору и в укрывистости (если восстанавливать лакокрасочное покрытие), но черный цвет в уходе сложен (царапки, видны сколы, так как подложку практически всегда кладут либо светло/темно серую, полировать надо постоянно, да и грязь вмдна очень)

 

красные, желтые, голубые цвета (и их оттенки) и особо хочу отметить перламутры, в укрывистости сложны, поэтому, при ремонте возникает следующая проблемма часто, страховые закладывают расход пигмента на деталь везде один, а сервис не укладывается и получается либо долго по времени, либо $ с на берут, либо делают хреново не соблюдая технологию

 

в подборе сложны: однозначно трехслойки, не много в Москве колористов, которые могут хорошо их делать, да и маляры их не особо жалуют. У диллеров не любят делать перламутр + металик в одном цвете, и все серебро, так как они чень плохо в стык ложатся и видна ремонтируемая деталь.

 

В целом я свое решение уже принял. Это будет Мокрый-асфальт (Gris Fer)... сегодня видел его на улице... впечатлил. Да и вроде как практичный он, а в плане заметности я всегда езжу с ближним светом :)

 

Так же хочу сказать спасибо всем, кто принимал участие в обсуждении :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...