Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Докатка на DS5


Гендельф

Рекомендуемые сообщения

на самом деле вынужденная мера в виде установки докатки на заднюю ось даже лучше (особенно зимой)

Качество рулежки и торможения ухудшаться заметно меньше при установке на заднюю ось. + меньше нагрузка.

Ссылка на комментарий

на самом деле вынужденная мера в виде установки докатки на заднюю ось даже лучше (особенно зимой)

Качество рулежки и торможения ухудшаться заметно меньше при установке на заднюю ось. + меньше нагрузка.

 

Согласен. Да и к тому же не так часто пробиваются колёса с нормальным( не изношенным протектором). Можно и сделать двойную перекидку.
Ссылка на комментарий

ДС5 подлиньше, но С4 можно под домкрат доску подложить и за один подъем, поддомкрачивая переднее колесо, поднять оба.

Себе колеса так зима/лето меняю. Один подъем - два колеса.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Так где же, уважаемые одноклубники, можно купить/заказать диск докатки R16? Резина у меня есть.

Ну, конечно, ОД отдавать около 4 т.р. за сий шедевр конструкторской мысли не хочется. Киньте косточку.

Ссылка на комментарий

Разборки. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вниманию трактористов-бездокаточников.

Есть возможность заказать из Франции диски докатки по цене 64,46€. Нюанс в том, что нужно брать от 5 шт., так как в этом случае доставка будет бесплатной. При покупке поштучно цена будет 64,46€ + 40€ доставка.

Может соберёмся и закажем? А потом будем искать резину. Я этот вопрос уже мониторю. Что думаете, уважаемые?

Ссылка на комментарий

А куда будем заказывать доставку? В Азов?

 

А что Вас смущает? Последний заказ с поперечинами на крышу доставили за 2 недели. Как минимум два диска останутся в Ростовской обл., остальные можно переправить в Москву. Я думаю, за три диска ТК возьмёт около тысячи. Может больше, может меньше-нужно узнавать. Могу попросить товарища, он регулярно в Москву за товаром машину гоняет - может и бутылкой виски решим.

А вообще, это лишь предложение. С удовольствием выслушаю Ваши.

Ссылка на комментарий

А что Вас смущает?

 

Exist мне привезет данный диск за 3000 руб, через 3 дня, при том с доставкой в соседний дом. Вот это меня и смущает. Съэкономить 500 руб., не вижу смысла.

Но может кто и согласится)))

Изменено пользователем Василий Теркин
Ссылка на комментарий

Exist мне привезет данный диск за 3000 руб, через 3 дня, при том с доставкой в соседний дом. Вот это меня и смущает. Съэкономить 500 руб., не вижу смысла.

Но может кто и согласится)))

 

А как Вы вышли на такую цену? Exist Ростов выдаёт цену 4200. За 3000р. я бы не задумываясь заказал в Existe.
Ссылка на комментарий

Exist мне привезет данный диск за 3000 руб, через 3 дня, при том с доставкой в соседний дом. Вот это меня и смущает. Съэкономить 500 руб., не вижу смысла.

Но может кто и согласится)))

 

 

А как Вы вышли на такую цену? Exist Ростов выдаёт цену 4200. За 3000р. я бы не задумываясь заказал в Existe.

 

Поддерживаю вопрос Андрея,желательно с кодом товара. Ну и основной вопрос - купив диск-докатку, где резину будем брать? Инет ничего доступного не предлагает, в субботу ради интереса обЪехал ростовские разборки - нет ничего и в помине. А ведь резина нужна 135/90/r16.
Ссылка на комментарий

Номер докатки 5401 V1. Где купить резину не знаю)))

 

А от моцика нам не подойдет? Немного по ширине меньше http://www.shinkotire.ru/tourists/tourist/230-front/

И главное не боится нагрузки на скорость)))

 

А вот и оригинал http://tssz.ru/CONTINENTAL_135_90_R16_ts.html

Как вам ценничек)))

Изменено пользователем Василий Теркин
Ссылка на комментарий

мишлен делает такие шины. у дилеров должны быть, либо у них же на заказ.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...