Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Стандартная магнитола


andreyus

Рекомендуемые сообщения

Включите классическую музыку или лучше оперу и сразу станет всё ясно. Ещё здесь писали что динамики надо "как бы прокачать" "разработать", т.е. нормально заиграют не сразу как я понял.

не включаешь поворотники при манёврах, включаешь задние туманки не по делу: ездюк же ты.

Ссылка на комментарий

Кстати. Замечали не раз с женой, что некоторые ведущие на радио ССепелявят. Прикалывались еще, что такие ведущие.

В песнях по радио и с дисков разных никогда никаких отклонений в звуке не замечал.

Ссылка на комментарий

варианта 2:

 

1) глюк магнитолы и/или динамиков. Проверяется элементарно: слушаем заведомо качественный диск или через трансмиттер и слушаем результат.

 

2) глюк передатчиков/репитеров: голос бывает заикается, а музыка нормально слышна или шепелявят и наоборот.

 

Например: "Дорожное радио" в районе Боровичей или "радио Мста" там же частенько заикаются. Слушать их весело))

Ссылка на комментарий

ребята у вас магнитолы диски все нормально читают,у меня постоянно отказывается диски читать(не все)хотя на лачетти на штатке они читались.с магнитолой косяк или это нормально?

Ссылка на комментарий

А хз у меня на айфоне музыки 20 гигов через блютус подключение, единственное что на штатной магнитолле посвистывают высокие а так не чего страшного нет :)))

Яблоко Вас спасет :)))

Изменено пользователем ДИМОНС
Ссылка на комментарий

ребята у вас магнитолы диски все нормально читают,у меня постоянно отказывается диски читать(не все)хотя на лачетти на штатке они читались.с магнитолой косяк или это нормально?

 

Диски менять надо. С магнитолой всё в порядке. Нарежь новые или купи новый, проверено. После другой "штатки" диски умирают. Все сборки пришлось нарезать заново.

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Качество дисков - отвратное:pardon: Даже новых.

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Да ну наххх... Мож со слухом проблема ??? :aggressive:

 

Точно ++100500. Я радио иногда слушаю, шепелявых не замечала.

Я больше флешку или айпод. Иногда диски ставлю, чтобы дисковод "не заржавел от безделья".

А вот басы у меня иногда дребезжат, потому что выставлены на максимум. Но даже максимум не дает той глубины басов, которую хотелось бы слышать.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Да перестанте, это просто французский прононс. Позабавили :)

 

Кстати, для прокачки колонок рекомендую рамштайн

 

Или насос, на худой конец...

 

Да, если что во всем виноваты официалы, заговор....

Ссылка на комментарий

Пока не прикрыли))

На чувствительный микрофон, помимо звуковой волны, приходит прерываемый губами воздушный поток с многократно превышающей энергией. В результате имеем ограничение по амплитуде, усугубляемое автоматической регулировкой усиления, что воспринимается ухом как характерное искажение.

ИМХО надо звонить в прямой эфир с просьбой оторваться от микрофона на время передачи.)) Или уволить звукотехника.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...