Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Любите ли вы свою работу (опрос)


Элана

  

38 проголосовавших

  1. 1. Любите ли вы свою работу?

    • Да, люблю.
      12
    • Отношусь спокойно.
      14
    • Не люблю.
      4
    • Люблю- не люблю дело десятое, главное чтоб деньги платили.
      8


Рекомендуемые сообщения

Навеяло личной ситуацией, мне вот как то не везет с работой или отношусь я к ней неправильно, я просто терплю, с трудом туда хожу, с трудом общаюсь с этими коллегами, и количество дензнаков от ее выполнения меня никак не стимулирует, хоть миллионы бы платили. Есть ли счастливчики, которые действительно получают удовольствие от работы, любят ее?

 

Опрос закрытый, ваш вариант ответа никто не увидит.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Уважаю свою работу!!!!!!!!!!На работу,как на демонстрацию 9 мая 1984 года!С настроением,желанием и счастьем!Хотя лимонами не расплачиваются :aggressive:

Изменено пользователем olwl67

С уважением,Олег!

Ссылка на комментарий

"Надо найти любимое дело в жизни, хобби, то что доставляет удовольствие, что приносит удовлетворение.... А потом найти того, кто за это будет платить. " (С)

И тогда... "Жизнь удалась )))" (С)Изображение

Не могу сказать что люблю свою работу. Скорее она мне нравится. Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

я сейчас перевелась в другой отдел... начинаю немного жалеть... предыдущая работа мне больше нравилась... но мне надо было немного развиться в другом направлении в плане финансов, получить новый опыт, поэтому терплю пока - но в ближайшем будущем планирую работу менять - из-за нестабильности в компании

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Сначала я работал самостоятельно, мне это нравилось, свободный график и независимость от вышестоящего руководства. Сейчас тружусь на предприятии, меня это не сильно напрягает, я по прежнему имею некую свободу в рабочем графике, стабильный доход, местами видны перегибы в коллективе, но у меня свой кабинет и я плевал на них с высокой колокольни, так что могу сказать что в настоящее время все устраивает, оклад бы только повысили, как обещали, и я в шоколаде :rolleyes:

                                                                                

Ссылка на комментарий

А зачем ты на нее ходишь? Если есть возможность не зависеть от кол-ва ден знаков, то конечно надо срочно уходить, понять, что может радовать и нравиться, и двигаться в этом направлении. Жизнь одна и по возможности надо получать от нее удовольствие.

AI60a.png
Ссылка на комментарий
SAWO, нет возможности пока не зависеть от количества ден.знаков. Была бы возможность- уже свалила бы.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Работу, люблю и мне она нравится. А вот шеф, г@вно !

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Я спокойно отношусь к своей работе.. Но мне она определенно больше нравится, чем предыдущая. А так, есть реальные минусы, есть плюсы. . . но главное - это дензнаки, надо доделать ремонт, окна, балкон. . . моя работа позволяет все это сделать в обозримом будущем. Сил искать другое место нет. . . Ну и в принципе я довольна тем, чем занимаюсь. Не все идеально в самом исполнении, а так, польза для общества от моего занятия точно есть: разруливаю проблемы, помогаю. . .

Ссылка на комментарий

свободного времени - валом. шеф - отличный человек, зарплата - ну всегда хочется больше, но мне с дочкой хватает, кабинета нет, зато могу закрыться в машине.

всё пока устраивает (я персональный водитель )

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Мадам, не секрет, продаю автозапчасти на европейские грузовики.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

я даже не знаю как ответить! просто всё задолбало в этой стране (откаты,левые тендеры для своих и тп) поэтому и с работой напряг! Вроде и люблю но когда она есть оплачиваемая, а не " местами перебиваемая"

Ссылка на комментарий

Меня как-то раз спросили, чем бы я занималась, если бы можно было вообще не думать о деньгах и жить в свое удовольствие. я ответила, что работала бы на своей работе, только бесплатно)))))) Я работаю с 14 лет, и работу свою (которой с годами становится все больше) обожаю, и более того - считаю даже не работой, а высокооплачиваемым хобби.

Ссылка на комментарий
Sableveech, это идеальный вариант работы на мой взгляд. Если бы не банальные деньги- я пошла бы заниматься тем, что мне действительно по душе. Но к сожалению такое занятие дохода не приносит вообще, либо копейки.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

я отношусь к работе спокойно стараюсь выполнять возложенные обязанности в полном объеме и следовать инструкциям,помогать чем могу гражданам(я полицейский)минусы:невысокая зп,дибилизм в системе,и нас не уважают граждане в большинстве абсолютно какими мы не были бы-обидно!!!

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

zzollottoyy,соглашусь, Нургалиев тут на прошлой неделе очередной раз удивил, гражданам разрешат обороняться от полицейских, если те неправомерно применяют силу. В нашем государстве, с нашими людьми?

Хм...

Посмотреть как на западе полицейский это уважаемый человек, пусть он за глаза коп или фараон, однако по первому требованию гражданин ляжет лицом в грязь, в противном случае получит электрошокером под колено или выстрел из дробовика в попытке сопротивления, у нас же одни избивают безнаказанно, к ним относятся так же. Вспоминаю свое детство, отец работал в ОБХСС, в каждом магазине продавщицы опускали взгляд, когда мы приходили за продуктами, настолько боялись, милицию, а сейчас и оных обсчитывают без зазрения совести.

 

А если ближе к теме, наверно все помнят про вакансию смотритель острова, вот это я понимаю работка)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...