Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подключение Пандоры на Джампер


Рекомендуемые сообщения

Установил сигнализацию Пандора 3210 по CANу. Всё работает хорошо. Видит двери,зажигание,ручник. Поворотники по аналогу в парралель на аварийку, Ц.З по минусу в блоке BSI. Капот- доп.кольцевик,сирена. Необходим турботаймер. В инструкции к сиги умышленно второго меню программирования нет (по автозапуску). Разобрался через инструкции на оф.сайте Пандоры. Конкретно конечно нет информации,приходится мудрить.Для этого необходимо Доп. реле для поддержки зажигания. Запрограммировать свободный канал (СН3,СН9,СН10, в меню уровень 2-7) на выбор и настроить по времени.(в меню уровень 2-8).Вопрос! Какой режим предпочтительнее- ителлектуальный или ручной? Как тогда выставить DIP переключатели на SW-2. Как лучше подключить Вебасту по управлению через сигу? У меня свободный канал на открытие багажника. На нем МИНУС при управлении с брелка. Можно подключиться на кнопку пуска в пульте управления отопителем?

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Справился сам! Все работает! Турботаймер и Вебаста. Пандору больше брать не буду.....или надо постоянно с ней работать,чтобы знать все тонкости настройки программирования. Всем спасибо ...

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...