Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Муки выбора, дизель-бензин?..


Рекомендуемые сообщения

Да-да, вопрос были именно о несовпадении "машине 4 года а стекла фар как из салона", и особенно удивил контраст с противотуманками - по ним видно что машина реально ездила, у меня на Опель Астре при пробеге 150 тысяч противотуманки были слабее затерты, правда это и машина другая с другими фарами...

Ссылка на комментарий

У Астры примерно с 2007 года, с рестайла, на ПТФ ставят каленые стекла, тут, видимо, простые.

 

Если есть желание - можно растворителем или уайт-спиритом потереть фары - если они полированные, то полироль смоется. Вопрос - надо ли...?

Ссылка на комментарий

А какой фирмы фары ?

мне меняли одну фару и теперь у меня одна оригинальная а вторая Hella. Если там обе фары Hella, вожможно была замена.

Кстати старую фару пришлось полирнуть что бы были одинаковые. После полировки различий почти не было.

Ссылка на комментарий

Не геморно )

Стираются:

1. кнопка ЦЗ

2. внутренние ручки передних дверей

3. руль... ну не как новый, но до дыр пока нигде не затёрся (96к)

4. Во! На руле хромированные вставки - могут потрескаться с внутренней стороны

 

Не вытерпел. Поменял накладки передних ручек дверей. За 2 года фактически вытерлись обе. И почему ситроен не может сделать качественно такую мелочь ?

post-31819-0-92511700-1341407317_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Не вытерпел. Поменял накладки передних ручек дверей. За 2 года фактически вытерлись обе. И почему ситроен не может сделать качественно такую мелочь ?

 

Если не секрет, какова цена вопроса? Я бы тоже поменял.
Ссылка на комментарий

9319AK левая ручка (старый код9319Y8)

9320Z5 правая (старый код 9320X0)

Если оформлять через интернет магазин того же эксиса у них скидка 10%. Но ее могут вполне и просто так дать. А названия это просто перевод корявый

Изменено пользователем pifia
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...