Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена прокладки ГБЦ


toxik11

Рекомендуемые сообщения

Полный неадекват в цене...

Обратись сюда если ты в Москве... Нам меняли на С3... врать не буду но ценник по-моему до 10-и тыщ. был...

 

 

 

В тырнете нашел... около 5 тысяч... плюс-минус...

 

toxik11, напиши пожалуйста, где такие "демократичные" цены?))))

Ссылка на комментарий

Спасибо за ссылку! палить контору не буду) мне к ним ездить удобно) я у них уже больше года обслуживаюсь, раньше претензий по ценам не было, а тут прям сомнения закрались, да и знакомые водители в шоке от заявленной цены...

 

MIFKA, по вашей ссылке замена будет стоить в районе 11 т.р. - это конечно более адекватно!

Ссылка на комментарий

За такую цену замену головы делают с перебором клапанов! 10 - адекват!

Я пишу только на сайте citroens-club.ru Все остальные публикации от моего имени на сторонних ресурсах являются кражей. Я запрещаю использовать мои тексты без моего письменного согласия.

Ссылка на комментарий
Philosoff, Уточните за какую цену делают с заменой клапанов , за 11 тыр. или за 25 тыр ? Болты ГБЦ стоят 2800 руб. + прокладка ГБЦ 1200 руб ( если не совсем дерьмо) , клапана надёжных производителей посмотрите цены !:facepalm:
Ссылка на комментарий

За 25 конечно :)

На Авео рядом делали после обрыва ремня :(

Я пишу только на сайте citroens-club.ru Все остальные публикации от моего имени на сторонних ресурсах являются кражей. Я запрещаю использовать мои тексты без моего письменного согласия.

Ссылка на комментарий

Там было 1,4 и 16 клапанов

Я пишу только на сайте citroens-club.ru Все остальные публикации от моего имени на сторонних ресурсах являются кражей. Я запрещаю использовать мои тексты без моего письменного согласия.

Ссылка на комментарий

toxik11, на своём C3 8v лично я использовал прокладку Erling. Из множества предложенных лишь у этой совпадали абсолютно все "вырезы" и отверстия (благо, оригинал б/у был на руках). В дальнейшем, использовал прокладку крышки клапанов этой же фирмы.

Не совсем понятно, сколько клапанов на вашем авто...

В любом случае, 11-тыр - это оч и оч много. Я видел весь процесс замены, и чес сказать, работы там от силы на 5000, не более!! Мне делал свой человек, поэтому цена была вообще смешной - 2000))

Поищите ещё людей...

Ссылка на комментарий
Resident, Не сравнивайте цены Магнитогорска и Москвы ! Когда-то мне пришлось побывать в Челябинске , так вот питался я там только сырокопчёностями и дорогими по их меркам продуктами , которые местные себе купить не могли , для них это было дорого , а для нас в ЧЕТЫРЕ раза дешевле чем в Москве ! Да есть ещё один вариант : этому человеку придётся ехать к Вам на замену прокладки ГБЦ ! Да и ещё : Болты ГБЦ вам тоже за 2 000 рублей поменяли , стоимость болтов входит в сумму 2 000 рублей ?
Ссылка на комментарий

Так хватит народ спорить что по чем)))))

моя ситуация в прошлом году обрыв ремня ГРМ зимой(итого цена работ+запчасти 26т.р)что входит расборка сборка, замена клапанов, ГРМ и ролик, масло свечи фильтр прокладки(блока, крышки и выпускного и впускного колектора, и катализатора. Тока прокладку крышки пришось потом менять ОД коряво поставили -масло было повсюду. неставте Febi!

Так что ненадо спорить пожалуйста)

)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...