Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Должнл ли стоять?


ddenn

Рекомендуемые сообщения

На странице руководства по эксплуатациигде описывается примерный внешний вид двигателя (105-я страница) я заметил что у меня не хватает одной пластиковой детали, а именно пластикового защитного кожуха вохле заливных горловин бачков омывателей и охлаждающей жидкости. Подскажите так и должно быть или дилер при продаже "забыл" ее поставить?

Стоит ли требовать у дилера чтобы он ее установил на место?

 

 

Вот ссылка на рисунок

Двигатель

Ссылка на комментарий

На странице руководства по эксплуатациигде описывается примерный внешний вид двигателя (105-я страница) я заметил что у меня не хватает одной пластиковой детали, а именно пластикового защитного кожуха вохле заливных горловин бачков омывателей и охлаждающей жидкости. Подскажите так и должно быть или дилер при продаже "забыл" ее поставить?

Стоит ли требовать у дилера чтобы он ее установил на место?

Вот ссылка на рисунок

Двигатель

 

Обязательно!

Ее или забыли, или украли. Первое вероятнее.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

у меня в руководстве это 123 страница , нет там ничего такого (двигло 1,6) , а вот на движках 2л. эта пластиковая фигня нарисована, соотв страницы 124 и 125 или дизель 127

 

издание от 10-2006

В5-RU-2006

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

должен-то должен, но вот забыли ли?

возможно при предпродажке снимали, что бы долить охлождающей и забыли на место вернуть...(с ним оооочень плохо видно какой уровень жидкости там)

Ссылка на комментарий

Все, разобрался. У меня просто старая инструкция.

В новой инструкции на картинке движка 1,6 данной приблуды нет.

 

Ну вот, я же говорил!!! Французы тоже поняли, что она не нужна и издали новую книжку. Жаль только, что машина от этого лучше не стала.

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий
seregbi4, у миня есть данная хрень... только иной конфигурации.. + к нарисованному, закрывает почти весь расширительный бачок системы охлаждения. Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Что за вопрос ?! Ты мужик аль нет? Стоять должен и баста !!!

 

(какое-то странное пЫво мне сёдня попалос...)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Просто Лягушатники ее убрали из экономии в дешевых конфигурациях. Хотя ее основная задача защита от грязи и пыли, и без нее там дествительно быстро становится грязно.

Ссылка на комментарий

У меня есть данная хрень - но при продаже менагер сделал удивленный вид и сказал, мол первый раз вижу нигде больше такой плассмасы небыло - типа бонус вам

Хочу, что-бы этот француз не ломался ))

Ссылка на комментарий

Змий, есличо © то эта хрень должна не "стоять", а "быть установленной".

Поэтому если стоит, то мужик.

А если установлена, то грязи меньше...

 

(жара сцуко... хто нибудь понял, что я сейчас сказал?)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

По своему опыту отвечу (немного повторюсь) - на пятидверке, купленной в 2005 году, она стоит. На трехдверке, которую купил месяц назад - ее нет. У меня тоже возник резонный вопрос типа "а почему ее нет?!" обратился к диллерам, на что получил ответ "т.к. завод пежо-ситраен посчитал, что из-за этой хрени не видно уровня охлаждающей жидкости в расширительном бачке ее решили НЕ СТАВИТЬ НА НОВЫЕ А\М. Я пошел дальше и посмотрел все машины, которые стояли в салоне (русский менталитет - никому не верю!) и действительно, ее там не обнаружил....

ЗЫ. на будущее - это не последний сюрприз, который тебя ожидает - если вывернуть колеса вправо и посмотреть на лонжерон то можно увидеть болтик, к которому ничего не прикручено... а если вывернуть влево - от этого болтика вниз идет ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ КУЗОВА... так вот, он ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЛЬКО СЛЕВА!!! когда я увидел - у меня был шок, но потом мне сказали, что справа он ставится только на моделях с HDI... удачи на дороге!

Ссылка на комментарий

.... завод пежо-ситраен посчитал, что из-за этой хрени не видно уровня охлаждающей жидкости в расширительном бачке ее решили НЕ СТАВИТЬ НА НОВЫЕ А\М.

Действительно неифига не видно....

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...