Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C4 new ходовые огни


AC@DC

Рекомендуемые сообщения

12 тысяч за что???? Бизнес по-русски мать его....!!!

 

http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipment-By-DHL-Hot-Selling-2013-Hot-sell-Specific-Peugeot-LED-DRL-Peugeot-Daytime-Running/742013255.html причем не самый дешевый вариант!!! и гораздо удачнее место для подобной ленты.

Изменено пользователем alex706
Ссылка на комментарий

Плюсую за колхоз!

Нафига козе баян, если ДХО уже предусмотрены комплектацией авто? Штатные нормально выполняют свою функцию - на дороге тебя видно, гайцы довольны и дизайн экстерьера не испорчен.

Не понимаю, зачем обклеивать машину всяким барахлом да еще и за 12 косарей!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

12 тысяч за что???? Бизнес по-русски мать его....!!!

 

http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipment-By-DHL-Hot-Selling-2013-Hot-sell-Specific-Peugeot-LED-DRL-Peugeot-Daytime-Running/742013255.html причем не самый дешевый вариант!!! и гораздо удачнее место для подобной ленты.

 

Это не лента, они врезные, видел их живьём, и они на пыжик....
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

БК ругается у меня, если другие ставлю.

такая же печалька! Я заказал свнтодиодные лампы SMD вместо штатных 2-нитевых, но появляется надпись SERVICE., кроме того не меняется яркость при включении габаритов (должно менее ярко светить). А. Самое интересное - штатные лампы ДХО ярче светят,чем SMD.(либо свет лучше отражается от дефлектора фары)
Ссылка на комментарий

Самое интересное - штатные лампы ДХО ярче светят,чем SMD.(либо свет лучше отражается от дефлектора фары)

Вы не первый и не последний...

Любая поделка на светодиодах, воткнутая на место лампы накаливания, будет всегда светить хуже.

Физику не обманешь ни в настройке оптической системы, ни в нагреве источника света.

Ссылка на комментарий

Вы не первый и не последний...

Любая поделка на светодиодах, воткнутая на место лампы накаливания, будет всегда светить хуже.

Физику не обманешь ни в настройке оптической системы, ни в нагреве источника света.

я заказал на свой страх и риск.. физику не обманешь за 10 баксов- если очень хочется - то можно)))
Ссылка на комментарий

Да хоть за 1000 баксов - светодиодная "кукуруза" в оптической системе, предназначенной для лампы накаливания, абсолютно неработоспособна. В чём и убеждаются раз за разом очередные спонсоры китайской горе-"инженерии".

Ссылка на комментарий

Да хоть за 1000 баксов - светодиодная "кукуруза" в оптической системе, предназначенной для лампы накаливания, абсолютно неработоспособна. В чём и убеждаются раз за разом очередные спонсоры китайской горе-"инженерии".

Давайте- предложите свое видение вопроса, а то критикуете .. А вы ничего китайского не покупаете?!

Ссылка на комментарий

То Mazayac:Только бюджетное решение, без замены головной оптики.

А то теоретики раз за разом критикуют спонсоров китайской "горе"-инженерии, а сами что могут?

Что конкретно Вы сделали в авто по теме вопроса? фото в студию!

Ссылка на комментарий

Я у китайцев платы печатные заказываю, десятками тысяч. Только какое это имеет отношение к откровенному гуану, типа тех же подделок под "светодиодные" лампы, производимому ими же в огромных количествах?

 

На Логане и Мегане у меня стоят контроллеры ДХО (1200 р. в розницу, вполне бюджетно), по сигналу с датчика скорости плавно включающие дальний на 40%.

На Ситроене есть штатные лампы ДХО, никакого смысла вкладывать деньги в их дублирование или замену не вижу.

 

Кстати, Филипсы, которые иногда упоминают как эталон, 8-диодные приносили мне в ремонт: 3/4 диодов мёртвые из-за негерметичности конструкции и блок управления в итоге сдох. Потом почитал форумы - у многих так, то ли подделки качественные выпускают, то ли у оригинала качество ни к чёрту.

Изменено пользователем Mazayac
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...