Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C4 Picasso 2013


Рекомендуемые сообщения

приветствую всех.

 

http://www.gazeta.ru/auto/2013/11/07_a_5742673.shtml

 

Организаторы премии «Всемирный автомобиль года» объявили список номинантов престижной награды в 2014 году.

 

Citroën C4 Picasso — компакт-вэн французской марки получил необычный экстерьер и стал первым автомобилем на новой платформе EMP2, которая впоследствии будет широко использоваться на моделях PSA Peugeot Citroën. Машина оснащена массой современной электроники и достаточным для данного класса запасом мощности.

 

Фотка красивая...

Ссылка на комментарий

вот ещё свежачек...

 

http://www.gazeta.ru/auto/2013/11/13_a_5751469.shtml

 

Лучшим минивэном признан Citroen C4 Picasso. На нем альянс PSA Peugeot Citroen «обкатает» новую платформу, которая впоследствии ляжет в основу множества новых моделей компании.

Машина оснащена массой современной электроники и достаточным для данного класса запасом мощности.

 

удачи всем на дорогах...

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

http://www.drive2.ru/users/chepelev/blog/824453#a49283961

 

e9aec4s-480.jpg

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Глянул  цены на авто на украинском сайте и совсем грустно становится, Гранд начинается с 1,3 млн. руб.

Вроде как поставляются только с дизелем 1,6 и e-HDi.

Эксклюзив в нужной комплектации переваливает за 1,8 млн. руб.

Не думаю, что у нас цены будут отличаться сильно от тех, что у них.

Изменено пользователем Aleksey_K
ab215639.gif
Ссылка на комментарий

))) Ну если так и будет, то ситроен разорится еще раньше.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Глянул  цены на авто на украинском сайте и совсем грустно становится, Гранд начинается с 1,3 млн. руб.

Вроде как поставляются только с дизелем 1,6 и e-HDi.

Эксклюзив в нужной комплектации переваливает за 1,8 млн. руб.

Не думаю, что у нас цены будут отличаться сильно от тех, что у них.

 

Вы по какому курсу считали?

Grand начинается от 258 200 гривен. (курс 1 к 4-м)  = 1 032 800 рублей.

Grand в максимальной комплектации 367 580 гривен. Это около 1,5 млн. руб

Ссылка на комментарий

То же зашел на украинский  Ситроен, посчитал.  Мои хотелки укладываются 1 270 тыс. рублей по курсу 1=3,97. Ну почему для Украины уже доступно, а для России еще все в тумане?

Изменено пользователем 9049914461
Ссылка на комментарий

да, мне тоже говорили про апрель

 

тааааак.... а что это такое у украинцев за наворот "подготовка к установке вебасто"????

Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Посмотрел украинский сайт Гранд, ну всем хороша машинка, но цена пипец кусается в самой простой комплектации.

Дорожный просвет уменьшили, это вообще жесть, и так в некоторых местах цепляешься защитой картера, а теперь и подавно будешь.

Вот возник вопрос, на сколько выгодно брать дизель , вроде расход топлива меньше, более тяговита, но есть и минусы- разница в цене между  бензиновой версией и дизельной окупится примерно лет этак через пять, а я обычно машину стараюсь менять через 4 года, и перед зимой  есть шанс попасть на некачественное топливо. 

ab223063.gif
Ссылка на комментарий

Перед зимой в Москве топливо хорошее. Топливные компании  просматривают прогноз и за неделю до предполагаемого похолодания, начинается поставка зимней солярки. 

Ссылка на комментарий

Все равно - турба фигня, автомата нормального нет, внутрисалонное зеркало самозатемняющееся ликвидировали, заднее стекло в багажнике больше не открывается.

Шансы пикассы все падают.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

@Unique,  машина очень удачная получалась, зря наговариваешь, атаманка рулит, салон очень качественный, дизайн кузова супер, наконец-то сделали электропривод на заднюю дверь.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
атаманка рулит

она во всех комплектациях? или как обычно только в эксклюзивах и не для росс рынка?

А про российские цены что нибудь известно? И линейка моторов-коробасов?.. Хочу Aisin 6-ступку пофиг на чем

Изменено пользователем LDS

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Fund, я не наговариваю, зачем? Просто факт есть факт - что-то добавили, а что-то убрали. Для меня лично замена неравнозначна. А уж отсутствие автомата - полный швах, я с роботом машину не возьму, уж лучше меха.

Так что _для меня_ пикасса стала хуже.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

@Unique,а почему на роботе не возьмешь? та же меха

не нравиться как робот переключает включаешь М и вот тебе меха

ЗЫ почитал я юзер мануал что на сервис.ситроен.ком так там автомат присутствует в комплектации, точно так как на теперешнем - 2.0 хди 

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Не нравится как переключает. А брать робота чтобы переключать его вручную - зачем? Усложнение лишнее по сравнению с мехой.

Автомат то будет, когда-нибудь (а конкуреты не спят так то), да и еще и на тракторе - опять же неоднозначное решение, не всем он нужен.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

а ты до робота ездил на авто или мехе?

а почему автомат только на тракторе так это я объясняю влезть в европейские нормы по выбросу со

на авто тяжко туда влезть чем на мехе. а французы свихнулись на топливной экономии.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Была у меня и механика, а дальше автоматы, с коими никаких проблем. На роботе катался кода пикассу искал, а потом страждущие его обучения окончательно все расставили по своим местам.

И мне как клиенту пилювать на нормы и прочее - не можете дать то что мне нужно, ну и хрен с вами, ваши конкуренты дадут мне это.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...