Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C4 Picasso 2013


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, и почти дождались, это уже, по-моему, ближе к реальному авто: http://www.drive.ru/spy/citroen/5110e57ab72142bc7000001e.html

Правда, страшноватый он какой-то. Неужели весь чудесный облик Пикассо убили, или просто не привык и фото неудачные.

Остается дождаться марта и фоток с салона - официальной презентации.

ab215639.gif
Ссылка на комментарий

Это УЖОС какой-то!!!

Чюйство прыкрасного от меня улетучилось на сверхсветовой скорости!

Но... на вкус и цвет сокамерников нет.

Изменено пользователем Nazgul

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

+1!!!

эти рено сценик или меган (какой там из них компактвен) с шевронами что ли?

УЖОСТЬ! Топором делали! (перед от мутированного Жука зад от рено :megashok:/> )

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

Когда после Xsara Picasso вышел C4 Picasso, это было ВАУ!

То, что они сейчас выкатили меня лично не вдохновляет. То есть я не готов купить, как раньше, такой автомобиль просто "по зову сердца". Однако, вспомните как ситроклуб в свое время принял второй C4. А сейчас - ничего, стерпелость - слюбилось.

Что они внутри изменят, вот вопрос! Если с пятой двери грязь за шиворот больше не льется, например, то уже большой плюс. А если еще дизель-автомат...

Так я и знал наперед, что они красивы, эти грибы, убивающие людей! (Исса)

Скептик - это информированный оптимист... +/-©

Ссылка на комментарий

Однако, вспомните как ситроклуб в свое время принял второй C4. А сейчас - ничего, стерпелость - слюбилось.

 

Второй С4 имеет не слишком кардинальное изменение внешности по отношению к первому. Добавили агрессии, чуток отошли от каплевидности (жукоподобности), но проследить переход от старого кузова к новому можно без особых усилий над собственным воображением.

А с пикасятинкой что-то уж как-то наворотили. По ходу дизайн-бюро перешло на более продвинутые наркотики Изображение.

И всё-таки хочется дождаться обновления старшего братана.

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

В таком виде даа, уже можно пережить.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

эти рено сценик или меган (какой там из них компактвен) с шевронами что ли?

 

Тогда уж рено "волосатис". :)

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот, показали интерьер "новичка".

post-16393-0-78220200-1361776541_thumb.jpeg

 

Я что-то не вижу подрулевых весел (

Изменено пользователем Reactor

Так я и знал наперед, что они красивы, эти грибы, убивающие людей! (Исса)

Скептик - это информированный оптимист... +/-©

Ссылка на комментарий

Я что-то не вижу подрулевых весел (

 

Фотки от версии с мехой, просрали безбородую компоновку уроды :(

В официальном видео лучше видно:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=PqUocClXrHw

 

Дисплейчикам зачет, и вообще панель приятная, но вот судя по фото блок на двери водителя - с прежних версий, не комильфо.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Ну судя по всему место на подрулевой колонке под селектор осталось, наверное там и будет переключатель автомата.

Мега-холодильник на месте, гуд.

А вот неподвижной ступице кирдык :( два раза уроды.

Хотя в целом панель приятная конечно. Хоть в Женеву лети в марте, щупать.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

А где верхние ящики на панели? Хорошо, что хоть холодильник оставили.

Да, и, наконец-то, кнопка "пуск"!!!

А теперь серьёзный вопрос. Стоит ли теперь бежать покупать ГП эксклюзив с навигацией и стеклянной крышей, пока они ещё есть, или надо подождать нового?

Изменено пользователем bobby-cat

bobby-cat.gif

С4 Picasso THP-6RT, 2010-2012.

C5 2.0 HDI Exclusive 2013

Ссылка на комментарий

А теперь серьёзный вопрос. Стоит ли теперь бежать покупать ГП эксклюзив с навигацией и стеклянной крышей, пока они ещё есть, или надо подождать нового?

 

Хочешь быть последним из могикан - беги! Я практически так и сделал.

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

а у меня он есть, и бежать ни куда не надо :)

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

или надо подождать нового?

 

Боюсь ждать придется ооочень долго. Да и машина сыряк будет. Нынешний хоть в какой-то степени проверен годами и доведен до ума. К тому же ценик, если провести аналогию с Зафирой, то прыгнуть он может на 200-250 тыс.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне кажеться пока он до России дойдет еще год пройдет!?!? А за время пока его доведут до ума еще 1 год. Смысл тогда его ждать? Есть например пыжик 5008 для тех кто хочет новый кузов!!!!

 

Боюсь ждать придется ооочень долго. Да и машина сыряк будет. Нынешний хоть в какой-то степени проверен годами и доведен до ума. К тому же ценик, если провести аналогию с Зафирой, то прыгнуть он может на 200-250 тыс.

 

Извинюсь за некоторый повтор, не заметил сразу вашего мнения!!!!! :thank_you:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...