Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

C4 Picasso 2013


Рекомендуемые сообщения

да увидеть бы внешность (пишут что будет более спортивная), про остальное ясно, новая оптика светодиодная и передняя и задняя (и вроде узкая), движки те же (для РФ и лс), дизели (3 вида )к нам наверно не привезут. + получит как у пыжа 3008 гибридную установку(аналог ДС5).Бум ждать!

Ссылка на комментарий

А где ты её увидел? :dntknw: (там же панель под всем стеклом, может и по центру сделают.)

Мне не понравились задние двери - нет на них неровного кантика как на нынешних (не грандах). (может конечно просто заклеены так)

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

ИМХО не факт (я тут вижу что панелька начинается после верхнего бардачка)! на ксара пикассо если с такого угла фоткнуть то так же покажется т к панель более плавная и нет козырька над приборкой!

Изображение

а тут как то по другому!

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

Случайно набрел на просторах бескрайнего интернета на статейку - http://carsrelease.com/citroen-c4-picasso-2013/.

Я так понимаю, что в начале-середине след.года эта модель будет и у нас.

 

господа баянисты харош людей в заблуждение вводить

никакой это не пикасо и даже не француз

это чтото японско-европейское

(хотя возможно так искустно его замаскировали)

 

в журнале кватро порте есть фото нового с4 пикасо

Изображение

 

в журнале также написано

что с4 пикасо должен появиться у дилеров в первом квартале 2013 года

а новый гранд с4 пикасо только к концу 2013 года

Изменено пользователем AlekseiK
Ссылка на комментарий

Даже по рисунку и фото видно что это одно и тоже! какая европейско японская смесь?

и + на замаскированном фото слишком много черт от Пикассо (слишком много)!

Ссылка на комментарий

А как вам это...? По-моему все по делу! Все на пользу! Правда с задними фонарями непонятки - неразделенные они нарисованы... Как хлопушка открываться будет не понятно. http://www.drive.ru/spy/citroen/4ff16463b7214291070002b6.html

Изменено пользователем SBSergey
Ссылка на комментарий

Ну чтож, ждем сентября месяца, если здесь угадали http://www.drive.ru/spy/citroen/4ff16463b7214291070002b6.html, то будет класс.

Главный вопрос, будет ли к нам поставляться дизель, если да, то задумаюсь о замена в следующем году на дизельный, ещё бы и с ситемой старт-стоп.

Изменено пользователем Aleksey_K
ab215639.gif
Ссылка на комментарий

С драйв.ру вариант красивенький. Я бы взял, особоливо дизель двухлитровый и с АКП не менее 6-ти ступеней.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Как Вам, ааа....? По мне так - круто девки пляшут!!! Не ужели так сильно изменят внешность??? http://www.drive.ru/spy/citroen/51063289b72142362f00001c.html

Изменено пользователем SBSergey
Ссылка на комментарий

Ваще не впечатлил. По сравнению с дизайном 5-тиместного - шаг назад. У дизайнеров ситра отобрали перо и выдали топор?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Интересно, а первое изображение это фото или жаба? Такое ощущение, что панель приборов сместили к водителю... и лобовое укоротили, по крайней мере детское зеркало убрали

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...