Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

My sweet Citroen C3


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

По традиции для знакомства выложу фото свои и авто :)

 

Изображение

 

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

exВАЗ 21053 "Пятачок"
exCitroen C3 (2009 г.в.), 1.4 л, 88 л.с. "Пирожок"

exCitroen C4 (2009 г.в.), 1.6 л, 120 л.с. "Блонди"

Ссылка на комментарий
~Scarlett~, добро пожаловать, красотки)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Точно, точно, я тоже стал искать такую панель у себя в Ситрене :) Будем знакомы! Расскажи почему ОН и как покупала? Моя история где-то тут была.. :)

Я пишу только на сайте citroens-club.ru Все остальные публикации от моего имени на сторонних ресурсах являются кражей. Я запрещаю использовать мои тексты без моего письменного согласия.

Ссылка на комментарий

Как мы выяснили... это не Ситроен...:acute: но тоже... на букву "С"))))):dirol:

 

Поймали)))) :blush2: :facepalm: Это Subaru Legacy Outback ))))

 

Точно, точно, я тоже стал искать такую панель у себя в Ситрене :) Будем знакомы! Расскажи почему ОН и как покупала? Моя история где-то тут была.. :)

 

История обыкновенная))

 

Получила права, 8 месяцев отъездила на ВАЗ 2105, которую отдал папа. Набралась опыта (езжу все время - работа-универ и пр), подкопила денег и встал вопрос выбора автомобиля в пределах 350 000. Был очерчен круг автомобилей в этом диапазоне + требования: 1 владелец, пробег до 60 000, год от 2007-2008. Hyundai Getz, Peugeot 206-207, Citroen C3, Nissan Micra.

А потом с моим молодым человеком мы очень долго ездили смотрели автомобили. А так как нас не проведешь (он автомобилист до мозга костей с очень большим стажем, я работаю в автобизнесе - 2 года в представительстве Hyundai и уже 4 месяца в представительстве Suzuki) - очень скоро стало понятно, что за эти деньги продают в основном ушатанные, крашенные ведра, кроме Ситров.

 

Ну и в конце очередного выходного, после кучи поездок по объявлениям, заехали в Авилон (на Волгоградке). Там работает знакомый, который сказал, что у них в трейд-ин стоит Ситр.

 

Ну приехали и я увидела малыша и влюбилась))))) 1 владелец, девушка, автомобиль полностью продиагностирован - неисправностей нет, не крашен, не бит, не работал только вентилятор (дул только на 4й скорости, поменяли резистор - все ок), пробег 40 000, 2009 года, с кондеем, на роботе, 331 000 руб.

 

Уехали подумать, на следующий день посмотрели еще одного ситра в Дженсере - он был с вмятиной на двери, побольше пробег и 2008-го года за 340 000 руб.

 

Ну и все :) Вернулись, купили, с 24-го февраля - счастливый обладатель французского автомобиля))

 

Такая история :thank_you:

exВАЗ 21053 "Пятачок"
exCitroen C3 (2009 г.в.), 1.4 л, 88 л.с. "Пирожок"

exCitroen C4 (2009 г.в.), 1.6 л, 120 л.с. "Блонди"

Ссылка на комментарий

~Scarlett~, неужели работая в представительствах нельзя было что-то приобрести близкое к себестоимости? без накруток...

 

Чтобы вписаться в данную сумму - нет, а машин "из -под фирмы" в ближайшее время не планировалось к продаже. А в Сузуки я совсем недавно, только закончился испытательный срок, мне еще не положены скидки. Кредит брать не хотела категорически. Не на вторую в жизни машину.

exВАЗ 21053 "Пятачок"
exCitroen C3 (2009 г.в.), 1.4 л, 88 л.с. "Пирожок"

exCitroen C4 (2009 г.в.), 1.6 л, 120 л.с. "Блонди"

Ссылка на комментарий

Тезке по случаю букет...сирени ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Главное, чтобы не как некоторые (не будем показывать пальцем) познакомились и убежали с форума, и больше их не видно и не слышно Изображение

                                                                                

Ссылка на комментарий

Я не убегу, только не очень понятна, есть ли активность на форуме: встречи, тусы, мероприятия?))) Если есть - постараюсь появиться и познакомиться лично :)

exВАЗ 21053 "Пятачок"
exCitroen C3 (2009 г.в.), 1.4 л, 88 л.с. "Пирожок"

exCitroen C4 (2009 г.в.), 1.6 л, 120 л.с. "Блонди"

Ссылка на комментарий

Изображение Я право дело думал тему уже закрывать

В клубе есть все, виртуальное общение, помощь автомобилям и даже встречи.

Если интересно, можно посмотреть соответствующие разделы о встречах клуба.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Изображение Я право дело думал тему уже закрывать

В клубе есть все, виртуальное общение, помощь автомобилям и даже встречи.

Если интересно, можно посмотреть соответствующие разделы о встречах клуба.

 

Посмотрю ;)

exВАЗ 21053 "Пятачок"
exCitroen C3 (2009 г.в.), 1.4 л, 88 л.с. "Пирожок"

exCitroen C4 (2009 г.в.), 1.6 л, 120 л.с. "Блонди"

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Вот и первый звоночек по моему ситру.... Gearbox faulty((( Enzo приговорил сцепление и активатор((((((((((((

exВАЗ 21053 "Пятачок"
exCitroen C3 (2009 г.в.), 1.4 л, 88 л.с. "Пирожок"

exCitroen C4 (2009 г.в.), 1.6 л, 120 л.с. "Блонди"

Ссылка на комментарий

Не рановато ли?

Или девушка любит стоять в пробках с выжатой педалью сцепления? :spiteful:/>

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

 

Мой любимый ситр продается в связи с покупкой другого ситра :)

 

объявление со всеми подробностями тут:

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41253922-cb9802.html

exВАЗ 21053 "Пятачок"
exCitroen C3 (2009 г.в.), 1.4 л, 88 л.с. "Пирожок"

exCitroen C4 (2009 г.в.), 1.6 л, 120 л.с. "Блонди"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...