Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Знакомства владельцев DS4


rossstik1

Рекомендуемые сообщения

Машину тоже для жены покупали.

Пару раз проехала, плюнула и решила что вождение не ее, много опасностей и для нее и от нее. Теперь сам катаюсь.

Выбирали машину очень быстро, пришли всего в один салон, увидели и купили, не жалею.

Изменено пользователем tchsanya
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Какое нафиг знакомство, сколько езжу вечно попадаются либо женщины, которые едут как королевы дороги, не замечая ни чего во круг, и ни когда дс-ку не пропустят, либо мужики такие же, с завистливыми взглядами, нормальных культурных людей пока не встречал((( Вот на прошлом лансере увидишь такого же в обвесе он тебя пропустит без вопросов.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

День добрый! DS4 Electro Shot - принимайте!!!!!!

Мук выбора не было,т.к. часто бываю в командировках и катался абсолютно на всех конкурентах (арендованные авто) с ценником до ляма.

Есть у DS своя душа,своя харизма. Понятно, что присутствуют и капризы, но можно простить всё в угоду незабываемым эмоциям.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Привет всем, до покупки машины оч долго выбирал,все пересмотрел и перелопатил,уже даже просто  плюнуть  хотел на все и купить  ланоса, и в отпуск, у матери там и оставить,и  тут раз машина сама наверно меня нашла,:) приехал посмотрел купил DS4 SportChic,машинка просто  радует,на  днях в отпуск до  конца августа, Dihalt- мимо тебя буду проезжать :)но  по  объездной

Меня часто путают с богом — говорят: "Господи, опять ты?!"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят  видео не  оч  хорошее.точнее плохое но  на первой минуте  поворот на  лево, может  найдем кто  это?

Dihalt-может  это  ты?

Меня часто путают с богом — говорят: "Господи, опять ты?!"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...