Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

как вообще проверить что с ней делали во время обслуживания на ОД,.

Если наш, то никак.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

С детства хочу водить машину. Мне еще в детстве снилось,что я за рулем) Обалденные ощущения! Большая железка беспрекословно слушается тебя и мягко едет!эх!но все как-то возможности не было.купили с мужем машину)вот и стала я уговаривать его научить меня)а ведь он предупреждал,что не умеет это делать!а я все равно уговорила)))))сейчас-то смешно вспоминать)но тогда он мне крикнул:не быть тебе водителем!не видать тебе прав!и я перехотела водить)да еще на пассажирском сидении насмотришься на хамов за рулем!и стррррррашно!

а потом опять сниться стало!ух!и сейчас я опять хочу водить!но пока не до учебы...а хочется! :shout:  и муж машину не даст...трясется над ситроенкой,любит ее.говорит,что у машины должен быть один хозяин.а мне купим...но когда?эх...так водить хочу)

ну вот просто нафлудила

ab243043.gif

 

Ссылка на комментарий

Ну хоть выговорилась) а водить надо учиться, хоть потихоньку но надо. Мужа мотивировать тем, что пивка сможет попить, расслабиться.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

пивка сможет попить

разве можно мужу о таких вещах говорить?это же совсем расслабиться и забудет,как руль в руках держать)))

может,в нете начать какую информацию читать?ну,так сказать,самообразованием заняться)

увлекла сегодня мужа клубом)он сказал,ты пиши,общайся.я с тобой ездить буду)но в эту пятницу повидаться с вами не сможем,к сожалению.в следующую смогём)

а что это за экстренная встреча по календарю?

ab243043.gif

 

Ссылка на комментарий

а это как? :pooh_lol:  

ну как... так только муж будет ОРАТЬ!!! не бросай сцепление, не тормози резко и т.д. и т.п., а так всем клубом будем на тебя орать)))))

хотя... если Сир свою машинку под обучение даст, то почему бы и нет)))

 

а вообще на автокурсы не пробовали записаться?

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

 

 

всем клубом

тогда кричите мне: СЦЕПЛЕНИЕ!!!ГАЗ!!!СЦЕПЛЕНИЕ!!!

можно не разъяснять.что это значит)просто орите))))а на вопрос "как тормозить,на тормоз нажать?", отвечайте ДА)))))

в панель приборов по своей вине полетите)

ab243043.gif

 

Ссылка на комментарий

У меня механика. У меня сложнее будет.

зато потом на автомате без проблем) и обратно легко)

а вообще всегда удивлялся америкосам - я не поеду на этой машине, она на механике... ну, тупые!

учить на автомате - бред. ИМХО

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

 

 

потом на автомате без проблем

и мне так супруг говорит)да я вообще способная)не тупая так-то :pooh_lol:  


 

 

а вообще на автокурсы не пробовали записаться?

исчо нет...вопрос финансов.да и,говорят,надо после курсов сразу за руль садиться.а муж ситроен не даст.говорит,будем мне отдельно покупать.а это пока на горизонте не светит.вот такая запутанная история

ab243043.gif

 

Ссылка на комментарий

не знаю. Я от курсов до руля полтора года пешком ходил. Товарищ один в первый день меня так по городу прокатил (он едет, я за ним. Мотивация "не тормозить" за рулем огромная, т.к. каско у него нет. И уговор - как хочешь, но не отставай), что я сразу все вспомнил чему учили. Ну и от инструктора по вождению много зависит. Мой сразу доставал мобильник и играться. Только конечный пункт называл и все. Едь сам.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Лет пятнадцать назад многие говорили: "что то за автомобиль, в нем нет приборов, которые показывают давление масла и температуру ОЖ". А теперь многие даже не знают, что такое было. Да и какая разница, 90 или 92 градуса температура. Так же и с автоматом. Пройдет еще лет 10 и все забудут, что когда то дергали рычаг, чтобы переключится. Америкосы в этом плане впереди нас, а в японии уже даже грузовик с механикой не найти. Так что учитесь ездить на автомате или роботе и ездите себе всю жизнь )))

Ссылка на комментарий

 

 

кошмар какой!
 

Это хорошо. В любом случае начнется все с площадки, где он научит трогаться и скорости переключать. А дальше - матчасть. И то что он играет в мобильник или газетку читает не значит что он за дорогой не следит (это я потом понял)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Хуже когда на экзамене ради премии он тебе помогает незаметно сцепление выжать


Почему не светит? никогда не знаешь как получится.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

начнется все с площадки, где он научит трогаться и скорости переключать

 

хотя да.Ваша правда)этому же научат))))ох,я тут с вами либо с ума сойду,либо пойду-таки на курсы)

никогда не знаешь как получится.

и об этом тоже подумала)но это тогда будет сказка)

ab243043.gif

 

Ссылка на комментарий

в ДОСААФе, например, цена около 14000 итого за обучение. 10000 теория и инструктор+3000 бензин+медкомиссия. теорию можно частями платить.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

но учиться лучше всё-равно на механике, лишним не будет. очень многое от инструктора зависит, от его терпения. мне попался спокойный как удав и большое ему спасибо за это.

Ссылка на комментарий

в ДОСААФе, например, цена около 14000 итого за обучение. 10000 теория и инструктор+3000 бензин+медкомиссия. теорию можно частями платить.

так дешево?а то я по объявлениям ниже 17000 не видела)вот спасибо!буду знать!

ab243043.gif

 

Ссылка на комментарий

я учился, так вообще частями носили оплату, месяца за 3-4 оплатили весь курс, никто особо не требовал все сразу, просто если нет оплаты, нет допуска к сдаче и усе, куда денешься? поэтому думаю можно и с оплатой порешать, надо разговаривать, поездить по разным школам

Ссылка на комментарий

я учился, так вообще частями носили оплату, месяца за 3-4 оплатили весь курс, никто особо не требовал все сразу, просто если нет оплаты, нет допуска к сдаче и усе, куда денешься? поэтому думаю можно и с оплатой порешать, надо разговаривать, поездить по разным школам

а я и не знала этого!вон оно как!спасибо большое.а график занятий фиксированный или как?

ab243043.gif

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...