Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Сводка с побережья: в Балтийске вода супер. Людей не много. Даже место на парковке у Екатерины есть.
Доехал до Донского-то?

 

 

не состояла,не привлекалась)
Составим, привлечем!=)))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Арчи, да про нее, но она там вроде еще в том возрасте когда можно просто Катя :)

Аня, нет, не доехал. Решил долететь до Балтийска.

Маргарита, это значит бывать на встречах, участвовать в совместных мероприятиях, по возможности оказывать посильную помощь соклубникам, ....

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Маргарита, это значит бывать на встречах, участвовать в совместных мероприятиях, по возможности оказывать посильную помощь соклубникам, ....

Угу)Всегда готов)  :pioneer: Но по мере сил, возможностей, времени и пр.)

 

 

Составим, привлечем!=)))

ах) :heart:  

ab243043.gif

 

Ссылка на комментарий

@lifter

Саша, ты по ходу императриц перепутал...

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

сводка с Мечниково: с Лифтером не пересекся, вода супер! народу меньше, чем в позапрошлые выхи.

 

ВОДА ЧУУУДОООО!!!!

 

@Геолог, а еще я твою бывшую (машину) встретил, с рамками. дал визитку)) я коварен!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Маргарита, это значит бывать на встречах, участвовать в совместных мероприятиях, по возможности оказывать посильную помощь соклубникам, ....

оформить пару кредитов на свой паспорт, вскопать всем огороды, покатать пьяных соклубников)). мы не привередливые)))
Ссылка на комментарий

оформить пару кредитов на свой паспорт, вскопать всем огороды, покатать пьяных соклубников)). мы не привередливые)))

ах... паспорта у меня нет... лопат тоже... водить не умею... что там еще? ах!терпелива до жути)

ab243043.gif

 

Ссылка на комментарий

Народ если Гранд по городу кушает (по компу) примерно 8.6-9.5 литра это нормально? объем 1.6 это не всегда включен кондей и клима? просто думаю, что с таким объемом это многовато!спасибо. 

Ссылка на комментарий

@kaalin,все зависит от вашей манеры езды, режима работы мотора (пробка:поехал-встал) и т.п.

но если округлять то слегка многовато 

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

@kaalin, У Ани (Puzik75) тоже такой был расход недавно. Надо узнать прошло или нет после НОРМАЛЬНОЙ замены ГРМ.

У меня такой расход был когда ручник до конца не отходил. После замены тросиков все прошло. Определяется прикосновением руки к заднему диску после поездки.  1 был всегда горячий. Ну и машина накатом едет плохо.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 Уважаемые флудеры и флудерки! "Сервисы и запчасти" - 12 страниц флуда я удалил! тема теперь более менее читабельная. давайте аккуратнее.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

так, господа флудерасты ;) 

 

мы тут с сир Алексом осиливаем новую феньку.. Гугло календарь зовется. 

у кого телефоны на андроидах те в теме, все остальные вперед изучать возможности... ;) 

 

Если я не накосячил, то вот ссылка

 

;)


Кому все понятно в личку аккаунты Google могу дать полный доступ ;)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

перыл весь клуб, так и не понимаю, ремень грм( 1,6 дизель, прошел 150 тыс) когда менять и как вообще проверить что с ней делали во время обслуживания на ОД, ( пригнана из германии) вроде по книжке бегала во франции? на роботе надо масло менять ? к сожалению лично присутствовать на встречах не получается приходится только так узнавать. спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Замена грм на 160 тысячах по регламенту. Историю обслуживания можно у официалов пробить. Робот это та же механка, поэтому, если подтеков на коробке нет, то масло менять нет необходимости.

 

 

 

Смысла нет, мы же не БМВклуб)

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...