Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

 

 

надо вам пару ведер жары отправить, может на мыло скинуть
Мине кидай, как раз отпуск=)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Мине кидай, как раз отпуск=)

Аня добрая душа, всех прощае (это я про аварию) автобус отпустила, таймера тоже. Хорошо, что сама цела. А погодка на выходные, смотрю, уже получила.
ab277832.gif
Ссылка на комментарий

@cnnko, с автобусом я лоханулась, признаю. Но даже если бы и поймала гада, на Борзова из-за царапины ехать - увольте, опять же статистику аварийности себе портить.  С экскаватором зимой проторчала с 4 дня до 3 утра в этом гиблом месте. А уж Туарегу и вовсе предьявить нечего.
Погодка пришла! Дониуму спасибо за оперативность=)))

Вчера прозвучала идея - изготовить наклейки в форме звездочек согласно числу моих аварий, с указанием на каждой марки и модели транспорта  второго участника ДТП. До сих пор сижу улыбаюсь=D

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Вчера прозвучала идея - изготовить наклейки в форме звездочек согласно числу моих аварий, с указанием на каждой марки и модели транспорта  второго участника ДТП.

А что? Будешь как Покрышкин или Кожедуб)))) да и другие "вторые участники" в следующий раз подумают - стоит ли приближаться ближе 10 м))))

Ссылка на комментарий

@cnnko,

Погодка пришла! Дониуму спасибо за оперативность=)))

 

всегда пожалуйста.

Кому ещё жары послать, адреса в студию

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

как вчера и обещал ;)

 

 

 

НЕ ВСТРЕЧАЙТЕ ПО ОДЕЖКЕ

В незабвенных девяностых был у нас клуб кинологов, т.е. профессиональных собаководов. Точнее подобных клубов в городе имелось десятка два, но наш резко отличался по хотя бы двум параметрам «элитарности»: во-первых имелись связи и по России и за рубежом, а потому наши собаки были самими лучшими в городе, а во-вторых существовал «круг особо приближенных», попасть в который было не особо легко.
Директор (читай хозяин клуба) этакий альфа-самец, стопроцентный лидер, как он скажет – так и будет. Отдать должное: на моей памяти ни одного «косяка» за ним не числилось.
И тут в этот «круг» затесалось существо особое.
Его звали Андрюша. Он держал афганских борзых. Причина выбора – «а у них такаааяя шерсть красииваая!» Да-да-да, вот таким гламурным голоском. Работал Андрюша в самом дорогущем салоне в городе. Стилистом. Простая укладка там стоила месячной зарплаты банковского работника среднего звена. Одевался соответственно – даже у женщин эдакий стиль вызывал некоторое недоумение. У мужиков представление о его половой ориентации сомнений не вызвало, да и у женщин тоже…
Но как раз с нашими женщинами он первым делом и подружился. А что? Кто еще может подкорректировать стрижку за пять минут (хоть тебе самой, хоть твоей собаке) и вообще за бесплатно? Кто еще посоветует какой косметикой пользоваться, а какая – дрянь разрекламированная? Кто еще посоветует просто так, походя, кому какой цвет больше к лицу?
Мужики относились с известной долей недоверия, хотя он и им стрижки предлагал.
Клубу Андрюша был очень полезен тем, что вел курсы по триммингу – подготовке собак «шерстяных» пород к выставкам. Вел успешно, его ученики скооперировались и организовали свой салон…
… и вот тут произошёл случай, после которого наши брутальные мужики, владельцы питбулей, ротвейлеров, кавказов перестали на Андрюшу коситься с сомнением.
Итак, вечер, сидим и обсуждаем варианты каким транспортом мы всем колхозом поедем на очередную выставку. Вламывается Андрюша.
С литровой бутылкой водки в одной руке и пакетом закуси в другой.
- У меня сын родился!!!! – орет он с порога.
- Ээээ… первый? – обалдев интересуется директор.
- ДА!!! ПЕРВЫЙ! ДО ЭТОГО – ТРИ ДОЧКИ!!! Старшей – почти шесть лет…

После немой сцены директор произнес:
- Да, это святое дело. Где стаканчики?

P.S После этого наши мужики охотно доверяли Андрюше постричь и их тоже.

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

 да и другие "вторые участники" в следующий раз подумают - стоит ли приближаться ближе 10 м))))
Вот кстати правильная мысля, может большие и сильные меня хотя-бы замечать начнут=)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@vanishhh, заезжаешь в янтарный, едешь по ул. Советской до развилки на сетлогорск, Светлогорск уходит направо ,а ты едешь прямо примерно до точки с координатами 54.873394,19.937602 можешь вставить в навигатор сразу. там должен быть поворот налево в частный сектор, где есть маленькая стояночка и тропинка на пляж.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Сир, не извращайся с частным сектором;)
Проезжаем весь поселок насквозь вдоль побережья, видим массаовое скопление машин - вуаля - Галера=) 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Спасибо.Я на разведку сегодня своих возил.К морю дети своим ходом, обратно на нас ехали.Устали очень.Спускались за беккер отелем.Я хотел узнать может есть дорожка поближе :)

ab240970.gif

Ссылка на комментарий

 

 

ну чисто так поржать ;)

прошлогодний апрельский выпуск новостей 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

МопЭд я бы взял....хорош чертяга

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...