Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Ой что сегодня на Московском в 8 утра творилось... Лифтер, ты как? Нормально выехал?

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

А почему нет? Я вдоль дома, через детскую стоматологию, на Баграмяна в сторону двухъярусного и на Гвардейский. Места объезда этих луж давно известны. Вот пару лет назад было так, что я даже к машине подойти не смог. Это да. Это лужи. :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

До сих пор 5 машин и тралик сотоят в луже. Наши тоже вроде все нормально добрались. Меня спасла привычка приезжать к 7 утра=)

В офисе от непогоды блохи проснулись. Дурдом млин!

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

беги из офиса. домой. как я сейчас :)


А на съезде на остров новый трамвай утонул.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@lifter, сидим, чешемся.... Домой собираемся...

Жалко трамвай!!! Они такие красивые!!!=( 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

А знаете ли вы что: сегодня день Воздушного змея? Запути бумажный самолетик в соседа в честь праздника

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

еще как вариант - накомкать салфеток и покидаться в незельберге в соседние столики)

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

@puzik75, у меня в багажнике 1 точно есть=) Красненький в форме жопы сердечка=D

@Sir_Alex, если я все правильно рассчитала, ты сможешь покидаться только в бармена и артистов=) Что тоже довольно-таки весело;) 

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@puzik75, чур толстячка в шляпе на сцене не трогать! Я его нежно лублу за ХАРИзматичность=)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Верите ли вы в карму, энергетические поля и прочую ересь так, как начинаю верить в них я? В последнее время мне кажется, что какие-то неведомые силы испытывают мой характер на прочность...
Итак, ничего не предвещало беды... Санечка - добрая душа, она как обычно, после работы подвозит всех желающих коллег по пути до дома... Едем мы веселой компанией, болтаем, останавливаюсь на красный светофор перед поворотом Московский-Гвардейский, проходит 5 секунд и сзади раздается неслабый такой удар. Пассажир сзати с легким вскриком впечатывается головой в подголовник переднего пассажирского. Я спокойно гулушу машину, включаю аварийку... Ничто уже не удивляет меня в этом мире... Со смиренным спокойствием прикидываю, сколько времени потратим на оформление ДТП и в каком состоянии находится мой бедный пластиковый зад, сожалею о предположительно невыпитом сегодня пиве... В зеркале оптимистично подмигивает аварийками новенький блестящий Туарег, и собсна его хозяин... Выхожу... И тут видно кто-то свыше решил, что хватит на мою долю испытаний, перед глазами милая картина: целехонький бампер любимой букашки и вмятина на передке у Туарега. Мирикл! Пластиковые накладки (храни Господь того человека, который их придумал!) самортизировали удар и оставили на моем кузове лишь отметинку в пол сантиметра на черном пластике! 
Пассажиры мои в трансе, с удивлением и респектом смотрят на боевого друга. Задний почесывает травмированную репу.
Пожурила немного смущенного мужика и отпустила на все 4 стороны с просьбой впредь быть внимательнее=)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@Toriя, И пиву таки быть!!!=)))

ПыСы: ну наконец-то=D

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@sunnyanny, эээээ удар был сильный.... все таки посмотреть надо было внимательнее?

 

P.S. мы подтянемся часам к 9 еcли ничего не изменится. 

Изменено пользователем Corwin39

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

@Corwin39, пошатала-пошуршала - ничего не болтается, вроде крепления целые... А аэрбэгов у меня походу и правда нет=(

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

жара так действует что вместо Калининградская курилка прочитал Калининградская сходка, дай думаю загляну.

 

Верите ли вы в карму, энергетические поля и прочую ересь так, как начинаю верить в них я? В последнее время мне кажется, что какие-то неведомые силы испытывают мой характер на прочность...
Итак, ничего не предвещало беды... Санечка - добрая душа, она как обычно, после работы подвозит всех желающих коллег по пути до дома... Едем мы веселой компанией, болтаем, останавливаюсь на красный светофор перед поворотом Московский-Гвардейский, проходит 5 секунд и сзади раздается неслабый такой удар. Пассажир сзати с легким вскриком впечатывается головой в подголовник переднего пассажирского. Я спокойно гулушу машину, включаю аварийку... Ничто уже не удивляет меня в этом мире... Со смиренным спокойствием прикидываю, сколько времени потратим на оформление ДТП и в каком состоянии находится мой бедный пластиковый зад, сожалею о предположительно невыпитом сегодня пиве... В зеркале оптимистично подмигивает аварийками новенький блестящий Туарег, и собсна его хозяин... Выхожу... И тут видно кто-то свыше решил, что хватит на мою долю испытаний, перед глазами милая картина: целехонький бампер любимой букашки и вмятина на передке у Туарега. Мирикл! Пластиковые накладки (храни Господь того человека, который их придумал!) самортизировали удар и оставили на моем кузове лишь отметинку в пол сантиметра на черном пластике! 
Пассажиры мои в трансе, с удивлением и респектом смотрят на боевого друга. Задний почесывает травмированную репу.
Пожурила немного смущенного мужика и отпустила на все 4 стороны с просьбой впредь быть внимательнее=)

Это уже обычное явление, в меня уже дважды приезжали, но слава богу все целы.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
зазоры посмотрела? кузов не поплыл?

Целехонькие=) Ровненькие.

 

@Donium, Да я знаю, но частота у меня зашкаливает=( В Калининграде холодно, млин.

 

 

а они и не сработали бы на такое

Т.е. надежда еще есть?

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
@Donium, Да я знаю, но частота у меня зашкаливает=( В Калининграде холодно, млин.

 

надо вам пару ведер жары отправить, может на мыло скинуть :rofl2:

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...