Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

народ, на с4 гранд имеется "холодильник" как я понял он работает только на холод, поскольку имеются маленькие детки встал вопрос о поддержании в тепле еды для них, может кто-то знает как его перестроить на тепло?спасибо.

Ссылка на комментарий

Либо колхоз офигенный, либо никак. Но лучше термос с кипятком или специальные штуковины есть от прикуривателя работают. И дешевле и практичнее и удобнее. Тем более задняя розетка не отключается когда машину глушишь.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Либо колхоз офигенный, либо никак. Но лучше термос с кипятком или специальные штуковины есть от прикуривателя работают. И дешевле и практичнее и удобнее. Тем более задняя розетка не отключается когда машину глушишь.

А где эти штуковины можно купить нормального качества и чтоб соизмеримы по цене? Я так понимаю, что это всякие термокружки с подогревом и пр.

ab277832.gif
Ссылка на комментарий

 

 

Чего то я не понял. Какого на лукойловскую заправку бензовоз шелл заезжает

видать весь бензин и слил сволочь, по всему городу у Лукойла отсутствует 95-ый, а на некоторых уже и ДТ. Лукойл ёк?

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

@@Corwin39, бедняга... Ну ниче, завтра же обещали=)

Сегодня часиков в 7 адская пробка была от Колосовки до Чкаловска, ехала в противоположном направлении и искренне жалела всех курортников...

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

А где эти штуковины можно купить

посмотри ozon.ru если не очень срочно, то можно и ebay, но там скорее всего китай. Хотя он везде будет. Где ни покупай. Просто совсем дешево не надо брать. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@@sunnyanny, я не заморачиваюсь сильно, завтро залью полный бак 98 и пофег дык :pooh_honey:

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Накрылся походу у малого лагерь блин. Завтра к врачу с клещом а там видно будет. Вот так вот. Один раз расслабились, не осмотрелись сразу и вот он гад. Впился. Теперь куча анализов, нервы, .... Капец блин

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

насчет накрылся еще вопрос открытый. 

 

Сам зверь сохранился?

 

 

 

Сдавать кровь сразу после укуса клеща не надо - анализы ничего не покажут. Не ранее, чем через 10 дней, можно исследовать кровь на клещевой энцефалит и боррелиоз методом ПЦР. Через две недели после укуса клеща на антитела (IgM) к вирусу клещевого энцефалита. На антитела (IgM) к боррелиям (клещевой боррелиоз) - через месяц.

не так все страшно.

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Метод ЦПР в Калининграде не применяется. Дорого и не целесообразно. Клещ в банке в холодильнике. Завтра повезу его в лабораторию.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Хм, странно. да и пофиг по большому счету

 

у ребенка все прививки стоят по календарю? там вроде было что-то от клещей

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

От клещевого инцефалита прививка необязательная, а вот этот гад может и другую заразу переносить. Будем надеяться что все обойдется. Не все ведь они ( клещи) заражены.

ab277832.gif
Ссылка на комментарий

@lifter, как там у вас дела? Очень сочувствую=( 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Везу малого в лагерь. Прописали с собой курс антибиотиков. Анализы все готовы будут завтра. Но энцефалита у зверя нет точно.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Везу малого в лагерь. Прописали с собой курс антибиотиков. Анализы все готовы будут завтра. Но энцефалита у зверя нет точно.

Замечательно. Хорошо, что обошлось испугом.

ab277832.gif
Ссылка на комментарий

@lifter, скрестила пальчики за ребзя... Ты отпишись, не забудь, когда резльтаты отдадут.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Валера, ты мой заказ береги.

А с Максом 21 день антибиотиков. У клеща энцефалита нет, но нашли какую то другую бяку. Полный тест будет готов завтра. Через 14 дней сдает анализ крови. Вот тогда и будет ясно.

Макс кстати в лагере. Сегодня по старой трассе за 40 минут до майского долетел. По пути спас котенка и даже пристроил его в хорошие руки.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

21 день антибиотиков тоже приятного мало... 

но все что нас не убивает, делает нас сильнее. 

 

надеюсь прочитал лекцию про не надо было косить траву палкой. 


на заказ твой очередь ужо впору открывать аукцион на ебай ;)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

По дороге в трав пункт, по дороге домой.....сегодня на последок

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...