Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

@@оЛадушка, Антибликовые очки я юзал, вещь прикольная. имхо.

Раздавил случайно на природе=(

У нас в ЛАЛе на московском продаются французские антиблики, задьте посмотрите

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

 

 

бедная Анечка(
Да вот везет мне на крупную технику...((((((

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Вооружившись отверткой наконец поставила регистратор.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@@sunnyanny, на будущее. ЗАПОМИНАЙ как можно больше и СРАЗУ звони в ГАИ. сваливание с места ДТП - права по моему на год, для водителя автобуса очень хорошее наказание.

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

@@оЛадушка, у нас когда они появились, очень много рыбаков купили. на воде же постоянные блики.

Померьте и все понятно станет

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Вооружившись отверткой наконец поставила регистратор.

а я что-то недотумкала под обшивку провода спрятать. висят "сопли", порой с козырька на нос падают, :angry:  достали уже...

@@Archi39, ага. ехала сегодня с окружной через ласкино, светит солнце гребаное, тень от деревьев на дороге, аж в глазах рябит... и поняла, что ни черта не вижу (иду по приборам). трындец!

Ссылка на комментарий

@@Corwin39, я учусь на каждой своей ошибке... Хотя водителей рейсовых автобусов все-таки жалею (при встрече расскажу, почему)

@@оЛадушка, на ютубе есть видео, глянь. Все довольно просто. Я приклеила регистратор, сделала петлю вокруг зеркала, аккуратно подцепила обшивку потолка и пропустила кабель по периметру лобового стекла до середины низа, оставшийся кусок положила по панели (его у меня прятать некуда) и в прикуриватель. Не идеально, но на первое время сойдет. Обшивка, кстати, поддалась довольно легко, с крепленй снимать в районе стойки не пришлось, просто слегка оттопырила. Соплей побоялась, шнур длинный, все-таки небезопасно=(

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

Хотя водителей рейсовых автобусов все-таки жалею (при встрече расскажу, почему)

Ну тогда крась бампер сама ;) 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Да в любом случае в этот раз придется=( Можно конечно позвонить в офис и поставить перед фактом, да только там тоже не идиоты сидят. Сама себя наказала. Впредь буду умнее... и с регистратором;)

А кто мне подскажет, как по-Англицки называется тройничек к прикуривателю? Пошарю на ебэй. 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

по-Англицки называется тройничек к прикуривателю?
из-за 500 рублей? 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

В смысле? 500 р - это разница в цене или общая стоимость?

Во-первых, мне не горит, во-вторых, еще время учитывай: искать магаз и ехать в него в час пик после рабочего дня гораздо затратнее, чем зайти в свое отделение ПР, в третьих это для тебя 500 р фигня, а для меня - бонусный маникюр;)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

жалко бампер. но лучше что так вышло, а то мало ли что могло из-за такого водилы случиться.
что-что... как всегда: вечер и ночь, потерянные на Борзова, пляски со страховыми и жуткий гемор с восстановлением+бонус - феерические люли от мужа. Проходили уже однажды...

Валер, подозреваю, что на ебэй он будет стоить 2 бакса. Мне конечно жаль наших ИП, но надобно им подстраиваться под мировые цены...

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

Мне конечно жаль наших ИП, но надобно им подстраиваться под мировые цены...

ОД нашему это скажи ;) и не только под цены. 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

ОД нашему это скажи ;) и не только под цены.
А вот и не буду. Мне в прошлый раз личку взорвал бунт недовольных и сочувствующих. Зареклась. Теперь свое мнение по этому вопросу при себе держать буду. Вот.

Мнение сочувствующих кстати с тех пор развернулось а 180 градусов, хех...

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

Мнение сочувствующих кстати с тех пор развернулось а 180 градусов, хех...
 

Ты не про меня случаем?

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

@@Corwin39, неееее=) ты в том эпизоде не участвовал=) Да я собсна без претензий, это так, мысли вслух о ... короч проехали, хватит мне на сегодня негатива уже=)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

https://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10001292258_.html#_description смотри какую я штуку нашел. Можно даже попу от стула не подымать. 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что эта заявка все-таки отличается от полноценного заявления-жалобы... 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback от этой? ;) Эта тоже по регламенту принимается ;) 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

@@Corwin39, я честно признаюсь, так далеко не заходила еще ни разу. Конфликтных ситуаций было много, да... Но во всех случаях со мной

а)в кратчайшие сроки связывался директор\владелец\или кто там еще
б)приносил извинения долго и с реверансами

в) решал вопрос в мою пользу

г) принимал воспитательные меры к коллективу вплоть до увольнения

д) провожал облизанную с ног до головы до двери и желал приятного дня.

В общем хэппи энд. И да, я возвращалась к нему в качестве клиента снова;) Почти всегда.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Я последний раз туда ходил когда ругался с онлайн-магазином. нужные мне вещи приехали DHL через два дня после обращения.

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Чего то я не понял. Какого на лукойловскую заправку бензовоз шелл заезжает

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...