Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Sir_Alex, Саша, мы генеральный спонсор. не зря же ЛАЛ Автокросс :dirol:

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий
Archi39, Саша пошутил же) добавлю в шапку пожалуй. кстати, можно же там и шашлыкяй устроить.
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
Sir_Alex, не вижу препятствий для этого=)

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Люди! Сыночек разбил свой авто , срочно нужен защитный чехол на машину, и подсказка может кто знает и подскажет где можно отремонтировать , ну чтоб цена не за предельная, в авто сервисах ценник выставлять 120000-150000. Авто мерседес 124 купе спорт Лайн. Подскажите пожалуйста! Голова просто кругом идет!

Ссылка на комментарий

на ум приходит тока тент какой нибудь. да и много рекламных плакатов из тента выкидывают периодически.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Валиде, рядом с нами есть например. дзержинского 246 - предприятие Тент

 

<div><br></div><div>помнится, мой пежо отец разбил, бюджетно было всю кузовню (морда, капот, крыло) притащить из литвы. а делал какой то местный кулибин, контактов к сожалению не осталось, красил другой знакомый. в итоге после всего этого машинка была как до аварии и морда не кривая, как это часто бывает. вытянули всё!</div>

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
Валиде, по ремонту попробуйте Фабрику кузовного ремонта на Менделеева. Ценник у них лояльный и делают отлично

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий
Валиде, оринтир: на выезде из города, не доезжая инмара есть карвит. и рядом с ним находится тент.
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

20FENIKS14, в сервисы и по образцу тогда:

1) машина

2) запчасти, где почем куплены, фирма

3) где меняли, почем.

 

спасибо за внимание и понимание)

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

может кто знает и подскажет где можно отремонтировать , ну чтоб цена не за предельная, в авто сервисах ценник выставлять 120000-150000. Авто мерседес 124 купе спорт Лайн. Подскажите пожалуйста! Голова просто кругом идет!

 

Когда зимой свой кузов ушатала, сразу 2 владельца мерсов, довольные своими новенькими кузовами, отправляли меня на Камскую. Но у мну не срослось, теперь жалею... Работу видела своими глазами (передки: крылья, бампера, капоты, фары). Однозначно лучше, чем сделали мне. Работать умеют как с оригинальными б/у деталями, так и с дешевыми аналогами. Ценник гуманный, кузовщину там же подберут.

Контакт: 8-952-ноль-пять-ноль-49-78 Алексей.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

В качестве помощи клубу могу предоставить навигационные карты Igo primo (последний выпуск) с эмблемой Citroen на главном меню :thank_you:/>/>

Изменено пользователем Котт

Свобода-не значит делать, что хочешь...

Свобода- это не делать того, чего не хочешь...

Ссылка на комментарий

И снова вопрошаю, ребята, кто поможет дубине стоеросовой и истинной блондинко Иго на смартик поставить? Затестила и поняла, что он мне очень нужен! Ну пааажаааалуууустаааа! :girl_angel:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Таак,ребятки,всем привет. Значит ситуация следующая:ехала вчерась с детЯми из Литвы,вроде ехали нормально,границу прошли и ВДРУГ возле Гусева мне мой мальчик(в смысле Ситроен) выдает целую гирлянду значков типа ABS,ESP и что робот мол не в порядке и выбрасывает меня на ручную коробку передач, а она работает только на уменьшение,а на увеличение ни фига,причем пишет мне только СЕРВИС,СТОП не пишет и не глохнет, а так и едем дальше,только вместо А1,А2 и т.д. у меня просто 1,2 и т.д. Остановилась,заглушила ,ключик вытащила,постояли,подождали пока ручник пропищит(он же тоже не в порядке), завела-выдает опять ручную коробку,но когда трогаюсь САМ переключается на автомат и едем дальше на автомате. как будто ничего и не было,и так два раза за всю дорогу от Гусева до Калининграда.Вопрос: роботу совсем хана,да? И с чего тогда начинать??? А то муж руками разводит,тоже не знает,что делать...

всё....

Ссылка на комментарий

ехать в сервис это точно. Там смотреть что за ошибка по коробке, а дальше думать по обстановке. У меня другие симптомы были. Немного. Он еще в добавок сам нейтраль включал и под машиной лужа была.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...