Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

не гоню.

сколько раз там заправлять приходилось, столько раз машина не ехала. пока с другой заправки не разбавишь.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Наконец-то!!! Почти закончил... осталось столешницу приклеить.

Полированный и заматованный алюминий под лаком

post-23065-0-90240700-1369148607_thumb.jpg

Изменено пользователем Archi39

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Только что приехал из АЦ "Стоп" на Гагарина переговорил с одним из директоров. Он выдал нам на клуб 4 карточки постоянного клиента. Там скидка в 5% на работы и запчасти в магазине. Но на карте написано 3-10 % я его, думаю, уболтаю на скидку в 10% для нас на все. Только надо подумать как? Нас обозначить. Т.к. карты не номерные. Он вроде даже при разговоре не был сильно против 10% скидки для нас. Спешил он и разговаривали на ходу.

Как-то так коллеги)

Ссылка на комментарий
Shnift39, а ты запах выхлопа специфический не чувствуешь??? У меня ассоциируется со жженым синтетическим ковром. Сами там когда-то заправлялись по пути на море пару раз, настолько запомнился, что теперь по этому запаху навигаторовских в пробках узнаю.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Заклейте скотчем, чтобы пыль не попадала. В личку мне напишите вин машины, на кого оформлена и номер карты ситроен центра. А я вам в ответном письме скину номер телефона хорошего мастера.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Archi39, Клевый.

Скора сервер спишу, думаю тоже похожее сварганить ;)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

а мы скоро 42 лифта менять будем. Может и мне сварганить? Только из какой части...

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
lifter возьми круг, который в самом верху стоит и крутиться))) как раз он по размерам с гранда и будет))) прикольный девайс получится)
Ссылка на комментарий

На советском проспекте ГИБДД замутила свой инстаграм, с камерой и штрафами. Камера на скорость стоит на противоположной стороне дороги от старой камеры, но работает в обе стороны. давим на тормоз, ребята!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

а на советском старая камера вообще работает? а то я как-то замечтался и с 80 мимо неё проскочил ;)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Corwin39, думаю, нет, иначе у нас дома уже пачка писем лежала бы:blush:/> Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
puzik75, на советском проспекте, метров 500-800 недоезжая до кольца Борзова со стороны центра (если я правильно поняла)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

sunnyanny, правильно. если ехать из города, она находится аккурат в районе остановки за перекрестком с ул Чекистов

 

Геолог, да

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Геолог, ну можешь 30 ползти, шоб наверняка :smile:

 

Кстати, интересно, а ее уже включили? И если включили, то когда??? Ждать мне "счастливые" письма или нет...

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...