Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

vanishhh, Баграмяна - Хмельницкого 40 минут, из них 30 Баграмяна - Московский (вчера, сразу после того как огонь пронесли и проспект открыли для движения)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

"20 мая в Калининград прибыл Огонь Универсиады, проводимой в 2013 году в Казани. Факел Универсиады пронесут по ул. Московский проспект и улице Литовский Вал до пол. Василевского, в связи с чем будет ограничен проезд по правой стороне Московского проспекта....."

Со всеми вытекающими.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Черт меня дернул вчера днем на Озерова ехать! Прокляла все на свете :mad:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

а у нас зимой продают топливо до -15 ,-20

 

Вот кстати, вопрос о наболевшем, хоть и неактуальный на данный момент: в -25 в дизеля что лить-то? Зимой 2 или 3 раза замерзали на ходу...

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

sunnyanny, лил лукойл эту зиму. в лютые морозы не глох и заводился спокойно

в прошлую зиму - сургут, то же самое.

в баке не надо 1-2 литра оставлять, а держать 10-15 минимум

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
Sir_Alex, вот сургут и подвел... Снимали топливный фильтр - там каша. При том, что до этого пол года точно на сургуте заправлялись, и уровень опускали почти в ноль до морозов. Потом машина какое-то время стояла на приколе. После стали лить Лукойл - ехал, но чихал ощутимо...

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

ну про уровень не забывай. в ноле не стоит его держать, вот у тебя и высосал он весь осадок из бака. до нуля лучше летом кататься.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
Sir_Alex, я ж вроде по-русски написала: в ноль опускали до морозов

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
sunnyanny, ты же знаешь, у меня такая же машина была, как у вас. погоди... дай как вспомнить.. не в солярке дело!!!!! у меня была такая байда, когда машина еще не сильно прогретая, она чихала и могла даже заглохнуть на ходу, Бережко подвердит, мы так с вагонки пару раз уезжали... вспомнить бы, что тогда было с ней.. то ли воздух откуда то с прокладки подсасывало, то ли что...
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
Sir_Alex, мы капиталились 2 года назад, причем у проверенного человека. И если грешить на прокладку, то каша из ледяной крошки в топливном фильтре в схему не вписывается...

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

ДОСААФ 13000 все включено. Учат сейчас вроде нормально (не то что раньше)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Там чуть ниже объявление-рекламка образовалось, может снести его нафиг? И вапще, такое ощущение, что только я здесь люли отгребаю... В "Хочу Ситроен" вон уже и ругань, и про топливо...

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
monakko, еще 1 раз напишите про автошколу лидер - закидаем гневными отзывами. удаляю рекламу без предуреждения
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Sir_Alex, так вот к чему я и вела... Вообще какая-то безысходность получается...

lifter, ты тоже заметил, да??? :grin:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

sunnyanny, лью я дизель лукойловский 2 зимы и нормально. Ни разу не замерзла. А про остатки в баке это точно. Уж не знаю как на тех машинах что у тебя и у Сани была, но на моей есть возможность до морозов водичку слить из топливного. А если не слить, то водичка замерзнет. Как объяснял один знакомый, работающий в сервисе, раньше такой возможности небыло, и приходилось людям менять фильтр прямо перед зимой. А сейчас проще все.

И ГЛАВНОЕ: Не надо мешать дизель от разных производителей. Правильно там сказал товарищ: разбавляют разными бяками и каждый своей. А вот что получится если перемешать именно те бяки - знают только те кто пробовал, и это далеко не все.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

только Лукойл...

 

 

и то не на всех заправках. на суворова например не стоит на лукойле заливаться

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Мы теперь на Московском возле школы милиции дизель льем. Я Ситро на Балтнефти заправляю, пока нареканий не было, ТТТ.

 

В тему сдачи на права: вспомнила, как мой Лешка на E, D сдавал теорию. Причем на принцип пошел "все сам". В перый раз не сдал, второй раз не сдал, в бланке расписывался не глядя, дома отрабатывали на актуальной программе - все без проблем. В третий раз на 5м вопросе красный экран загорелся, присмотрелся к бланку - номера ответов не соответствуют кнопкам, которые нажимал. Пришел домой в ярости. 4й раз за ручку с эм... сотрудником званием постарше явился - сдал без проблем. Вот вам и статистика...

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

...и в косме...

 

не гони!

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...