Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

я покупал в Польше на заправке. Правда есть косяк. Некоторые заправки у них по выходным не работают.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
Геолог, в Книгах и Книжечках :yes: Кстати, полезная штука. Приграничка вроде красиво нарисована, а дальше я не совалась. Правда ценник на нее они загнули :nea:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Для подростка, ихмо. Очень представляю их на Марке, сыне Пузика :yes:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Вопрос от блондинко: расскажите четко, как цитировать сообщения? Почему у меня никак не хочет отражаться цитата в текстовом поле? :sad:

Про ТО: проходили за те же 600 р с тремя трещинами на лобовом при условии оформления страховки ОСАГО там же на месте. А вапще, шифруйтесь, ребята ресурс открытый как-никак... Лавочку прикрыть могут :ph34r:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

расскажите четко, как цитировать сообщения?

 

 

для блондинко:

1) берешь мышь в правую руку. зажимаешь левую кнопочку мыши и выделяешь текст, который хочешь процитировать. затем, текст выделен и ты нажимаешь под аватаром человечка, текст которого ты только что выделяла, кнопочку (крайняя справа), если ты подведешь к ней курсор мыши, то там всплывет слово "цитировать" и всё.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

для блондинко:

1) берешь мышь в правую руку. зажимаешь левую кнопочку мыши и выделяешь текст, который хочешь процитировать. затем, текст выделен и ты нажимаешь под аватаром человечка, текст которого ты только что выделяла, кнопочку (крайняя справа), если ты подведешь к ней курсор мыши, то там всплывет слово "цитировать" и всё.

 

Получилось!!!! Мэни Сэнкс!!! Стыдно-то как :blush2:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
sunnyanny, а можно проще - в сообщении которое хочешь скопировать, нажимаешь кнопку "Цитата", потом кнопку "Ответить" и будет тебе счастье)))
Ссылка на комментарий

Sir_Alex, а когда ты не добрый, тебя так и тянет потроллить :biggrin: Факт.

 

Геолог, и тебе спасиб, добрый человек!!! Просто немного непривычный для меня формат :smile:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

для блондинок есть еще вариант: под нужным сообщением нажимаем кнопку цитировать а потом ответить.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

нажимаешь кнопку "Цитата",

 

 

и тут же сразу хочу уточнить про оверквотинг. говоря по-русски: не стоит цитировать все сообщение ради одной фразы или 2-х слов.

 

lifter, баян Изображение

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

на время внимание. И я с телефона пишу в пробках а сейчас вообще в движении. Так что простите.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
Sir_Alex, оверквотинг мне не присущ. Но тк ты меня постоянно шпыняешь за якобы флуд, есть желание переносить свои посты в курилку с привязкой к цитате :smile:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
sunnyanny, Не парься. На то он и "Модератор" чтобы ругаться на флуд. Просто договорись с ним, чтобы он переносил сам посты в курилку и все. ;) Только про оплату труда сразу подумай.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

за рулем рулить надо)))

 

а куда она из колеи денется???

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...