Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

а вы реально готовы пользоваться этим навигатором? Особенно в Польше рекомендую. Там каждый месяц что-то новенькое на дорогах. Даже навителовская карта калининградской области раз в три месяца обновляется. На всякий случай. В 2012 на некоторых "обновлениях" карт трассы на зелик небыло. Не говоря о ее продолжении до Светлогорска. В картах нокиа инфы больше иногда, чем в последних версиях карт для навигаторов.

Но это так, мое мнение и наблюдения. Если считаете нужным, то обновляйте и пробуйте ездить. Только помните основное правило "Навигатор указывает направление, а управляете автомобилем Вы". Это я к тому, чтобы под кирпич не заезжали и на мостах новых "резко вправо" не делали машинально....

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
lifter, полностью с тобой согласна. ездила недавно по польше, пыталась по машинному - мало чем помог, только основные городские дороги. на помощь пришла нокия, там всё в ажуре. по всем ПДД и направлениям движения. ну может разок по полю
Ссылка на комментарий

про навигатор нокиа у меня складывается впечатление, что он автоматом отправляет данные о новых дорогах в офис, а там их оперативно добавляют в атласы. И в родном он сам сохраняет их.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

как это? не пойму, ты прикалываешься

 

проект OSM у навитела и сам навител так и делают, только не в автоматическом режиме ,к сожалению.

пример: ты ехал по дороге, которой нет на карте, записываешь трэк, отправляешь его с комментариями и его добавляют в следующую версию карт.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

он самый

 

гуглофоны по тому самому проекту пробки оценивают. Только там уже автоматически. Чем больше устройст медленно стоят в одной пробке, тем выше градус той самой пробки. Жаль только у нас мало кто галочку соответствующую ставит.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

"отслеживать пробки" в настройках. А у тебя андроид с картами навител-Гугл?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Карты есть. Обновляются с диска. Еще есть прошивка БК, с возможностью вывода температуры ОЖ, масла и давления в шинах ( при наличии датчиков ). Также имеются русские теги на МР3.

ab242162.gif
Ссылка на комментарий

про температуру ОЖ Корвину очень интересно. Да и я уже начинаю задумываться о полезности такой информации. Любой БК подойдет под прошивку?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Еще есть прошивка БК, с возможностью вывода температуры ОЖ, масла и давления в шинах ( при наличии датчиков ). Также имеются русские теги на МР3.

 

 

А для С4 2-го поколения есть такое же?

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

мальчики и девочки, нашла визитку клуба под "дворником" своей машины на судостроительной возле 17-тиэтажки. какой-то добрый человек подсунул. наднесь соскочила с бордюра неудачно. хорошо бы гранда "послушать". может кто-нибудь из вас, други мои, сделает на ней кружок? буду очень признательна. если не по теме влезла, подскажите в какую ветку "стучаться"?

Ссылка на комментарий

эээ интересно кто :)

на судостроительной я подсовывал в С4 первого поколения :) до гранда было не добраться ;)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

оЛадушка, приезжайте в пятницу, послушаем всем миром)

 

Визиточки начали работать походу.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Стишок про каток - как серпом по тому-самому. Вот, оказывается, о чем думал водитель экскаватора, когда превращал меня в гармошку :diablo:

 

Про навигаторы вопрос актуальный, кстати! У меня встроенного нет, юзаю Навител версии начала 2013 на андроид. В Польше сусанит неподецки :mad: Вооружившись бумажной картой прокладываю маршрут по промежуточным пунктам, чтобы в очередной раз на оказаться в какой-нить попе, и то не всегда спасает от топографического критинизма. Посему небольшая просьба: если у кого-нить есть свеженький iGo для того же андройда, буду очень благодарна за инсталлер. Самостоятельные поиски закончились списанием со счета энной суммы денег :mad:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

sunnyanny, рутрэкер не?

По теме: Я пользуюсь на яблоке и штатной навигашкой. На яблоке стоит GPS Nav2 который как раз, на OSM проекте сделан.\

В голове авто карты Navteq конца 12 года, новую окружную в Гданьске уже знает

Изменено пользователем Archi39

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

ПыСы. оЛадушка, с вливанием!!! :greeting:

 

Мальчики... Ну мааальчики!!! Не ругайтесь :blush2: Я вас непонимэ :dntknw:

 

Archi39, навителл тоже знает новые развязки Гданьска, но почему-то иногда забывает ими пользоваться... Уже попали один раз в ситуевину. Добрая полька послужила проводником, иначе фиг бы вылезли...

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...