Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Есть предложение числа 22 декабря собраться, начать подготовку к встрече Нового года)))

Совместим желания с возможностями!

Можно в Домино

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребята что вы какие молчуны)

Как это не печально звучало, все попытки оставить пневму безуспешны, очень к сожалению! Переводу своего коня на пружины и амортизаторы , помимо подушек туту ещё и компрессор того пришёл, а он в районе 50-60т.р., ну и конечно плюс подушки это ещё 20т.р. вот такая вот печалька у меня!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Давно не писал. Живу в Альметьевске Татарстан, но номера, наклейка и рамки остались Калининградские. Как у Вас дела я время от времени смотрю. В Татарстане с клубом вообще ни как. Как и с запчастями. Можно в будущем к Вам обращаться на закупку к моему зверю запчастей на разборках или в Поляндии? А то здесь с моими запчастями совсем глухо, одна машина на город.


ab271638.gif
 
 
Ссылка на комментарий

Ребята что вы какие молчуны)

Как это не печально звучало, все попытки оставить пневму безуспешны, очень к сожалению! Переводу своего коня на пружины и амортизаторы , помимо подушек туту ещё и компрессор того пришёл, а он в районе 50-60т.р., ну и конечно плюс подушки это ещё 20т.р. вот такая вот печалька у меня!

У меня компрессор лежит считай новый (все внутренности поменяны на новые).

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Пока ещё не понятно, но по очущению вроде даже мягче.

Я проехал то всего Гагарина, московский и окружная и Гурьевск!)

Единственно зад поднят выглядит огресивно. Александр, спасибо, ну уже устал ездить по сервисам и сумма космос, поэтому как я не старался придерживаться оригиналу, в данный момент не выгодно и не вовремя!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...