Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Так хотели сначала встроенную, приехали замеряли, насчитали только нижнии шкафы около 30к, а еще варочную с духовым шкафом 25к, про верхние разговора не было, там я думаю порядка 40 ещё, а у нас был бюджет ограничен, поэтому столешницу купил в бау за 2к, шкафы 16к и плиту обычную за 10к, итого кухня обошлась в 28

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет, ребят, подскажите, где лучше в Калининграде продиагностировать ситроен перед покупкой . Спасибо.

Изменено пользователем Mr-Alex
Ссылка на комментарий

Продиагностировать в каком плане? Мозги? Тогда Леонид в ситроен центре.

Ходовую? В любом вменяемом автосервисе.

Общее состояние или на предмет ДТП? Тут сам смотри. Как и крашеные элементы.

 

Что за ситроен? Вдруг бывший клубный?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! в субботу поеду в Гданьск, кому что надо в икее?

Также нашел разборку в эльблонге, посмотрю что там есть. Цены неплохие (по БМВ ценник на ту позицию что мне нужна ниже в 2-2.5 раза чем в Калининграде).

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Ну так через кибартай на мариамполе и дальше по знакам.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@Геолог, До мариямполе, там правее на вейсеяй, ладзияй, дорога там так себе, не особо прямая, но без ям. 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

так точно)


 

 

Геолог, а как ты без визы то выехать сможешь в принципе?
А нас этому учили))) Правда, Грин WW?

Спасибо всем за инфу)

Ссылка на комментарий

Внимание соклубней с дизельными двигателями! На сургуте замечены случаи разбавления дизельного топлива непонятно чем. С февраля 2 раза капиталили мотор и меняли форсунки на новых машинах! Будьте осторожны.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию. Сам заправляюсь на "Лукойле", пока проблем не было. Воюю с женой - она заправляется на "Хелп-Кириши" (потому что рядом с домом). Один раз она жаловалась на нестабильную работу движка после такой заправки, но я, вроде как, ничего подозрительного не заметил, когда сел за руль.

Ссылка на комментарий

Ага, жена заправлялась там года 3 назад последний раз. До этого на первой машине мотор капиталила пару раз. А хэлп Кириши ещё живы? Прямо из 90х ностальгия

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Так на всякий, в Калининграде гранд пикассо продаётся, за 1.2 2014, был в перед сильно всажен, с заменой компрессора фар и тд, может быть и исполнительному механизму робота досталось. Стоял в Мск за 950,продает Сергей

Ссылка на комментарий

@Mr-Alex,спасибо за инфу! я его в объяве видел и даже задумался...уж больно хорош=) 

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Народ посоветуйте разборки по С5 II (детали переднего, заднего бампера, защита днища (левая)) по области или в Литве.

Несколько раз писал на Литовские разборки, но ответа не получал.

336 000 км. - полет нормальный

Ссылка на комментарий

@Mr-Alex,спасибо за инфу! я его в объяве видел и даже задумался...уж больно хорош=)

попробуй отжать за 980, он стоил 950 в Москве. Этот перекуп упёр у меня из под носа самый крутой пикассо из СПб да ещё и с комплектом колёс и историей проверенной. Звонил ему просил продать, он мне уже скидывал вин этого, я же все палил, но слава богу нашёл себе дилерский.
Ссылка на комментарий

@Mr-Alex, тут не пасется,  но есть догадки. возит исключительно французов и в основном пикассо.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...