Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

@пигалица, так и объем работ соответствующий. Попутно устранили пару проблем. или платить надо только за то, с чем обращались изначально?


@lifter, это старенький СХ)))) проводки на 10 гольфов вторых

c532c32s-960.jpg 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

@Sir_Alex

в том то и дело, что при обращении была озвучена одна цена, при объяснении проблемы. ведь рассчитываешь на какую то сумму, деньги то не с неба падают..

Ссылка на комментарий

@пигалица, в таком случае надо и говорить - ничего не делайте. и забирать машину. и искать другой сервис. Если проблема комплексная, решать ее надо комплексно. симптомы по отдельности не лечат. Это тот же случай, как если обратились к врачу с болью в животе, врач сказал сделать анализы, что в кишечнике проблема, которая и дает боль в животе, а ты ему в ответ - ниче не знаю, лечите живот от боли, на кишечник денег нет. 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

@пигалица, не в 90, а в 40. оставшиеся 50% являются следствием запущенного состояния самой машины на момент обращения.  

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

@пигалица,уж кто кто, а Вадим разводить просто так не будет. Здесь вопрос в том, Вы машину хотите ОТРЕМОНТИРОВАТЬ или деньги сэкономить? Как написали парни выше, Ситроен очень капризен в проводке и блоках. Например, у меня была проблема с электрическим ручником, искали долго, нашли: замыкание проводки на клапане ЕГР. Казалось бы, совершенно разные вещи и никак не связаны, но это Ситроен со своими хвалеными CAN шинами.

 

@Sir_Alex,  Красавец! Грамотно изложил!

Изменено пользователем Archi39

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

первый раз я в такой ситуации. обычно четко говорят, сколько времени займет ремонт. а тут даже сроков нет. тем более, мастера не знаю. без машины не могу.

Изменено пользователем пигалица
Ссылка на комментарий

@пигалица, без авто всегда тяжело. И не всегда можно четко дать срок.  

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

@Sir_Alex,

уже месяц :smile3: 

решил что это блок управления двигателем. поискал тут. попробовал один, не пошел. решили в польше заказать. причем в сборе надо было, чтоб не перепрограммировать. вышел в 320 злот. только приехал вчера. так что скрестила пальчики и жду :smile11:  

Ссылка на комментарий

Да какой, купили готовую, за 16 тысяч=)) сверху 3 ящика и снизу 2, купил столешницу и все это смастерил=), кухня там маленькая то, квартира в панельном доме, в свою квартиру буду встроенную, все как положено, посудомойка и тд

Ссылка на комментарий

А сколько чтобы добраться до ОБИ? Или я пропустил открытие?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

А как же руками потрогать при выборе? Дверцы открыть/закрыть.... Весь кайф то в этом при выборе. 

В общем.... Он уже купил. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Не, я тут с тобой соглашусь, если берешь вещь на долго, но как временный вариант, где в приоритете цена, там уже можно и не щупать. Тем более что в бюджетном сегменте все открываться будет одинаково.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Да я не про то. 

Если сам выберешь и потом через месяц сломается, то мысль будет вроде "гады поляки, хуже китайцев делают". А если друг выберет, то у супруги, например, может возникнуть мысль "не мог проверить нормально" :)

 

Да и привык, наверное, я сам всё покупать. Так интереснее. Даже покупка временных вещей должна приносить радость. Тем более принцип "самое постоянное - это задуманное как временное" никто не отменял ;)

 

П.С. Я не говорю что у кого-то супруга такая. Просто как вариант. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...