Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Может я путаю, но вроде тогда же и ее хотели перименовать

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Вобщем, тут у меня ситуация произошла, на окнах бы работал было бы все нормально, но на воротах не то, купил инструмент, бош, в магазине Мир инструмента, болгарку, перфоратор, дрель и шуруповерт, и шуруповерт не тянет, мне болты закручивать нужно а он на 2й скорости не даёт, а на первой долго, 1 день в итоге проработал он мне не понравился, сдать его наверное не получится, в процессе работы царапнул его, в итоге хочу продать, брал за 8900, отдам за 7000. В прошлый вторник брал, лежит не трогаю, полный комплект соответственно, гарантия 3 года, может кому нужно?

Фото

post-82272-0-02793000-1508188328_thumb.jpg

Изменено пользователем Warni
Ссылка на комментарий

Так в том то и дело, старый неостанавливался на 2й скорости так резко, а этот сразу бах и стоит, на 1й понятно что он будет крутить, но мне нужно сначала просверлить, а потом закрутить, и получается что дергать с 2й на 1ю скорость,а там в новых моделях стоит защита от перегрева и сохранения редуктора как я понял, у них даже модель 18в и 2.0ам тоже не тянет на второй нужные мне болты, покрайне мере попробовав его в магазине у них же, так что менять я точно не буду, а забрать его скорее всего не заберут, я его немного теранул об штукатурку, да я знаю о 14 днях, но ругаться не умею=/, если есть у кого опыт в ругани можете заработать, 1900 рублей, сдав его обратно, я заберу только 7000

Ссылка на комментарий

Пройдено. Не возьмут. Если только упирать на то, что он не соответствует заявленным характеристикам. Но тут еще сложнее. Как доказать факт того, что он не выдает нужные Нм? 

 

Тут не шуруповерт нужен. Тут нужен Гайковерт. Мы точно так же на...кололись пару лет назад. И это не Бош был. А Хилти. С его ценами. Благо шуруповерты нам тоже нужны. 

 

С пол года назад купил себе. Так бы забрал. Если продашь/сдашь/подаришь и т.д. напиши. У меня периодически знакомым надо. Спросят - дам знать.


Пройдено. Не возьмут. Если только упирать на то, что он не соответствует заявленным характеристикам. Но тут еще сложнее. Как доказать факт того, что он не выдает нужные Нм? 

 

Тут не шуруповерт нужен. Тут нужен Гайковерт. Мы точно так же на...кололись пару лет назад. И это не Бош был. А Хилти. С его ценами. Благо шуруповерты нам тоже нужны. 

 

С пол года назад купил себе. Так бы забрал. Если продашь/сдашь/подаришь и т.д. напиши. У меня периодически знакомым надо. Спросят - дам знать.


@lifter, мир инструмента это на Московском? Типа ликвидация товара? Обманывают. В ДНС он 7700 стоит. В Мегаполисе 7100. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Мда, 7800 стоит в днс, мир инструмента на невского, за авророй в пятиэтажке , Саш готов отдать за 6500, а то и не испульзую чтоб не ушатать, и денег столько нет на более мощьный, поспрашиваешь?

Ссылка на комментарий

Всем привет. Не всегда получается бывать на сайте. В отпуске уже месяц, как то заходил пицы поесть в Домино, в пятницу19:00
​Думал увидеть знакомые лица, часика полтора посидели и ушли....
​Потом вспомнил, что Саша  мне говорил...... про встречи ситроводов...((((  


Кстати, хочу похвастаться поменял я своего Сита на Пыжика 4007 пока доволен  ;) 
​Два года не как не могли определиться на какую машину менять Сита! Вот определились....
​У меня осталась зимняя резина Pirelli Sottozero 3 XL  215/50 R 17  абсолютно новая!!!  Пока лежит в гараже в пакетах !
​Если кому надо пишите в Литчку отдам по цене за которую брал в Гданьске!!! 

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

@Геолог, такая вещь даже если сейчас не нужна, то когда не будет в нужный момент - научишься зубами локоть доставать.

Я тоже думал, да нафига...на работе если что возьму.... Столько раз выручал. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

6500 отдам, работать чем то нужно а денег не осталось, 40 тысяч на все потратил, шрус рассыпается наружний тоже не могу отремонтировать=/

За 6000 забери у меня?

Ссылка на комментарий

Завтра будет известно, буду дома или нет, если успею всё за завтра сделать( что мало вероятно), то дома, если нет то опять в Храброво, могу в пятницу Саше закинуть вечерком, а в субботу к нему мне все равно ехать, так что будет актуально

Ссылка на комментарий

@Геолог, как всегда. %%4,5-5. Не больше  :smile: 

В жидком виде.

 

Для тебя скидка 100%

 

План: Утром сон. Потом по обстановке. 

Если что,  через неделю-другую буду в Нестерове.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...