Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

В прошлую зиму поленился менять омывайку, Просто добавил к летней зимнюю(Думал мороза не будет, как всегда) Но мороз прихватил,и моя омывайка превратилась в кашу!!! Благо рядом "СУПЕРГАСТРОНОМ БЫСТРОГО РОЗЛИВА" с громким именем "ГОША" где литр спирта стоит 220 рубов!!! Заехал,беру литр, открываю капот-начинаю заливать. Слышу рядом протяжный стон!!! Поворачиваюсь- как итог,один алкаш в обмороке ,у второго сердечный приступ,а остальные агрессивно настроены со словами : "ДА КАК ТАК МОЖНО......." двигают в мою сторону!!! Короче пришлось отдать им оставшиеся 200-300 грамм чистяка,за что был удостоин признательности и чести по любым вопросам обращаться к этой компашке!!!

Ссылка на комментарий

заказал корпус ключа с жалом, без внутренностей, внутренности-то перекинутся, а вот кто знает, где можно жало проточить? 

Ссылка на комментарий

У тебя батарейка где стоит? На плате или на корпусе?

И да. Жало прекрасно переставляется.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

батарейка? вроде на плате, но не уверен, Саш, если это важно, гляну, лениво просто, воскресенье, я после бани...


и кстати, хочу, все-таки, второй ключ, где бы начинку взять?

Ссылка на комментарий

Важно. Если в корпусе, то еще переставлять пружинку контактную надо.

 

Пин-код есть? Если да - то на Али или Ебее можно купить ключ с начинкой. По пин-код Лексией привязать, жало выточить по образцу. Если Пин-кода нет - только через ОД. Тем более по проторенной дороге пойдешь.

П.С. С легким паром.

 

П.П.С.  Купили сегодня горбушу в Соседе. А в ней икра. На НГ теперь покупать не надо. Засолил и в баночку.  Грамм 100 имеется.

 

 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Саш, нету карточки с кодом, увы...

Блин.... Ты чего такое говоришь?!!! Это же на год! В прошлый раз я 4 месяца с пин-кодом ждал...

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Ну там люди уже другие все. Может и быстрее получится.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Были с ребёнком на выходных в империи инков, там для именинников января были конкурсы, при пополнении карты на сумму 700, 1500 и 2100 ( вроде так), разыгрывался приз, мы пополнили игровую карту на максимум, дали нам 5 купонов, в розыгрыше участвовало 10-15 человек, в итоге мы выиграли, были все трое в шоке немного =)

post-82272-0-59801500-1482870876_thumb.jpg

post-82272-0-39686300-1482871012_thumb.jpg

Изменено пользователем Warni
Ссылка на комментарий

@Warni,поздравлямба! 

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Всех с наступившим Новым Годом. Удачи, счастья, здоровья. Пусть исполнятся все заветные желания. Пусть беды и невзгоды обходят стороной, а счастье и удача никогда не отворачиваются от Вас.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

чЁй-то? ктой-то пропал?


на две недели с 18 июня холодильник одолжит кто? за пиво или шоколадку) ну или договоримся, взаимнообразно, так сказать)))

Ссылка на комментарий

Как это кто пропал? Все кроме тебя меня и Андрея. 

 

Ты серьёзно в начале января про холодильник на лето? Тебе для целей каких? Положить мясо на хранение? Или автомобильный холодильник нужен? Или у тебя холодильник который 2 недели размораживать нужно и ты ищешь замену на этот срок?

Нифига не понял.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

мда... видимо я не до конца нашелся))) автомобильный нужен, вроде кто-то из наших уже искал, нет?

 

О! Кстати, АНдрей, обновлений для навигатора по РФ не появилось?

Ссылка на комментарий

Андрей говорит, что даже не искал больше. Не надо ему. Хватает того что есть.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Народ, привет.

Есть вопрос по сигналке, задался целью себе поставить. У офицалов только шер хан. Я и не против, но они по моделям подсказать не могут. Написал представителю, капец, у людей кризиса нет, ничего не сказали, послали... Я расстроен и уже не хочу шер хан.

 

Кто может сталкивался или связан с толковыми сигнализаторщиками?

ab274250.gif

Ссылка на комментарий

@d1511, Шерхан самое лучшее для ПСА, ставлю 7 лет на пежо и ситроен(стаж 15 лет)! Тем более линейка обновилась. Не нагнетайте, с Вами свяжутся.

Изменено пользователем 1eo
Ссылка на комментарий

@d1511, Сейчас разговаривал с мастерами и с представителями Мега-Ф. Вам же озвучили варианты и стоимость. Вас не устроила цена. Другое предлагать не будем(кроме из новинок и дороже), другие/Ваши сигналки не ставим принципиально. Я нахожусь в условном отпуске, полноценного не получается, поэтому можете обращаться.

Ссылка на комментарий

Не, цена мне понятна, это не главное. Я хотел техническую информацию, какие то особенности, варианты с автозапуском, без. Что лучше. какую то консультацию в общем... А там как то странно отнеслись к моей просьбе. Цену мне Богдан вчера назвал. Это не главное, поверь.

Даже твоя презентация итак много прояснила.

Как я понял мне нужна система Лоджик? 

Вопрос автозапуска, можно как то ключ сохранить?

Или лучше обойтись без него?

какая модель лучше?

 

Я не против них, просто хочется действительно нормальную систему... Люблю хоть немного разобраться в том что покупаю, ну ты знаешь уже))) 

И крайне не люблю пофигистического отношения. Сам работаю с клиентами очень плотно и привык к определенному уровню сервиса, тем более в торговле. Требую этого от всех без исключения продаванов. Даже тренинги иногда устраиваю неродивым))) Поэтому ситроен и купил, и обслуживаю у вас, и буду после гарантии... Потому что у вас там правильный подход. 

А товарищи из мега-ф мне не понравились, без обид, но они не умеют работать правильно. Сугубо мое мнение.

 

А сигналку буду ставить на то-40, это в феврале где то... Так что от отдыха отрывать тебя не буду)))

ab274250.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...