Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Хоть и с опозданием, Вика с ДНем Рождения! Здоровья, благополучия, исполнения желаний, счастья, любви и всего самого наилучшего солнечному человечку!!!!!!????????????????????

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

советский проспект, напротив стрелы, не доезжая ее немного по направлению в центр города (магазин находится на углу перекрестка.)

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

:smile190: Не ходи туда (на Советский)!!!! Там хозяин псих  :smile3: . Реально! Он нашего электронщика чуть не зарезал прямо в магазине. За то что тот не правильно одну букву в маркировке назвал. 

Я покупал  напротив Рембыттехники. Цена была около 100 рублей. Года два назад. Еще на Литовском Валу магазин радиодеталей есть нормальный. Тот который раньше на Невского был.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Раньше у телевышки был хороший магазин, но он переехал года 4 назад или закрылся.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

По фото не вижу на какую температуру и вольтаж. Если надо у меня есть 1 бесхозный  на 240 градусов 250вольт 15А. Покупал тогда 2 на всякий случай. 1 остался.


а вообще для работы в основном тут покупаем http://www.chipdip.ru/

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Народ подскажите в какую сторону копать- печка активно сосёт выхлопные газы на холостых, постоянно включена автоматическая рециркуляция. Салонный завтра поменяю, но не думаю что беда только в этом. 

Был Citroen C4 Grand Picasso 09'

Есть Volvo XC-60 MY14

Ссылка на комментарий

@iz_daleka, " Утечка". Обычно -стык турбокомпрессора, из под форсунок, вход во впускной коллектор после теплообменника, ослабли болты ЕГР, гофра после сажевика . По следам нагара будет видно. Характерно для 1,6 hdi.

Ссылка на комментарий

У меня такое было когда ослаб хомут на (как сказали в сервисе) спарке сажевый/катализатор. Это такая большая круглая фигня ниже турбины. 

Даже дымок виден был при определенных условиях при поднятом капоте.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ни то ни другое. У меня Лексии нет. А значит и помочь не могу. А тот у кого есть либо не хочет, либо не может. Либо еще не заходил на форум.

Если не горит по срокам, то жди. Найдется тот кто сможет. Если горит - то любой автосервис по французам. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

К машине не ходил, но программа запустилась. Будет время попробую на работоспособность. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

по календарю зима, иногда подмораживает, многие из нас держат машины на улице, периодически попадаются статьи о маленьких зимних хитростях для авто, перелистываю, читаю по диагонали, ну, а вдруг пригодится когда? а тут вчитался, и вопросы, вопросы...

Замерзшие стекла
Чтобы предотвратить такую проблему, смешай уксус и воду в соотношении 3:1 и распыляй на стекло. Если стекла уже замерзли, то смешай 600 мл чистого спирта, 200 мл воды и 1 каплю средства для мытья посуды. Распыли средство на заледеневшее стекло.

600 грамм СПИРТА!!!! Чистого!!! Да вы охренели? 

Не открывается дверь

Чтобы предотвратить замерзание уплотнителя в дверях, используй обычный кулинарный спрей. Распыли его на резиновую прокладку двери и протри бумажным полотенцем. Готово!

Мать! Что такое кулинарный спрей?

Запотевшие окна

Чтобы устранить эту проблему, протри окно ластиком для школьной доски. Оно больше не будет запотевать, и самое приятное — разводов не останется.

Ластик для школьной доски? Где такой зверь водится?

Забуксовал в снегу

Возьми напольные коврики автомобиля и положи их под колеса — это создаст тягу, и ты сможешь самостоятельно справиться с возникшей ситуацией. Также имей у себя в багажнике парочку пакетов кошачьего наполнителя. Если машина застрянет в снегу, просто насыпь немного под колеса. Таким образом ты без труда сможешь выехать.

А это просто понравилось и взято на вооружение)

Такие вот мысли...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...