Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Геолог, не чего-то, а кого-то

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

lifter, Все правильно там написано! У нас клуб Строен :biggrin:/>

 

 

ударение я так понимаю правильно надо ставить - на букву О?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
Sir_Alex, странно? я остался, но ничего интересного вроде не было....

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий
Archi39, он почему-то считает что всем интересен легкий троллинг его собственной персоны :girl_devil: Изменено пользователем Corwin39

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Corwin39, ага ага

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

а вот и наша платформа! осталось только отверстия просверлить по углам!

post-41430-0-06134800-1366192758_thumb.jpg

 

post-41430-0-36885900-1366192774_thumb.jpg

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

идея, чертежи и комплектность - да. столярные и обивочные работы: спасибо Александру за то что выпилил детали и Николаю (заочному члену нашего клуба) за обивку и пару предложений по цвету.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Честно говоря, я как-то идею с кожей вообще не поняла изначально, но то, что получилось мне нравится :yes:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Ааааа!!! Ну я, как всегда, блондинко, по фото не разобралась :blush2:

 

Sir_Alex, мой Лешка сегодня забрал у меня клубную карту Ситроена и намылился в "Француз" покупать запчасти на.... Пежо :huh: ругаццо не будут?

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
sunnyanny, неа, не будут. можно было и без карты во французе. там по имени и фамилии идентификация.
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
Sir_Alex, оооо!! Круто!!! Он скидке во Французе как ребенок радовался! Зашла на Ньюкал, подняла нашу темку, обновила инфу, подвесила ссыль на этот форум :biggrin:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

это ты молодец. еще бы кто занялся нашей группой в контакте, довел бы ее хотя бы до состояния форумной ветки)

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
Sir_Alex, а смысл? Все равно все детали будут тут обсуждаться... Группа должна быть информативно-завлекательной, ихмо. И честно говоря, я не представляю, как работать с группами ВК :unsure:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

ну я это и имел в виду. там надо просто вывесить инфу по нашим печенькам, тем более, что текст весь есть, наши координаты и обновлять инфо по местам и времени встреч. + мероприятия.

 

да, кстати, пежощники уже просыпаются с шашлыками, нам тоже думаю пора, можно и с ними как то объединиться.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Sir_Alex, зашла в группу... Ну что я могу сказать... не завлекает :sorry: Там действительно поработать нужно... Обсуждения: помимо встреч добавить темку с технической частью, наши сервисы и мнения о них, отдельно "продаю-меняю" для запчастей и авто, что-то типа "наши предложения и пожелания", стену оставить для свежих новостей и побольше позитивных фоток залить. Большая часть этого есть здесь, но сюда доходят не все страждущие, поэтому можно и продублировать. И репостить-репостить-репостить, а то там население - 3 калеки.

 

Шашлыки поддерживаю обеими руками!!! ПыЖеВоДеГ, вон уже вовсю сезон открывает! Токмо Виштынец - очень далеко все-таки. :sorry:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Ну у пежошников активных трое-четверо. Стас их пытается растрясти кое как. могу договориться на майские с ними к примеру. мы же на ту субботу думали в несельберг сгонять, в пятницу надо будет обсудить этот момент

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

население - 3 калеки

 

И Аркашка :dirol:

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий
Archi39, и тебя вылечим покалечим :spiteful:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...