Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

"ты жизнь видишь только из окна моего персонального автомобиля".......Вот так и мы видим Польшу,Испанию,Португалию и т.д. !!!! А копнуть поглубже везде надо ПАХАТЬ,что бы нормально жить!!!! А если не работаешь-ты недочеловек!!!

Ссылка на комментарий

Разговор идёт про "жить в Польше". Так что.... На мой взгляд Андрей правильно сказал.

Но Вика так и не ответила.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Тогда в Польшу (или другую Европу) надо было валить пока молодой (ая). К старости там тоже уже нужен/нужна не будешь. 

Сейчас тебе улыбаются и зовут к себе только потому, что ты им деньги везешь. Приедешь без них - даже не поздороваются. Особенно когда узнают что русские и на ПМЖ.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

А вы спросите,кто из ихних пенсионеров помогает своим детям-внукам?! Кто из них живет в трехкомнатной квартире в центре Берлина?! Мы возмущены когда бабушка не может платить за квартиру,но никто не спрашивает нахрена бабушке трешка на Московском проспекте!!! Когда мой тесть возмущается,я всегда спрашиваю, Нахрена тебе МЕРСЕДЕС!!! Купи рено конго,тебе с бабкой за глаза!!! М лодку есть куда засунуть, и запчасти копеечные, и расход смешной!!!! Но нет, ХОЧУ НА МЕРСЕДЕСЕ!!! Что пенсионерам мешает продать квартиру в Калининграде,и купить в Краснознаменске?!

Ссылка на комментарий

@моряк76,  Согласен.  За исключением Краснознаменска и вообще жилья. Цены там (в Краснознаменске) на коммуналку выше чем тут. А услуг никаких. И врачей особо нет. А до Кгд автобус 1-2 раза в день и билет стоит ого-го. Да еще отопление печка/котелок. Да и  Калининград для них (тех кто тут живет) - это Родина. Они его отстроили и всю жизнь тут прожили. 

А про трешку так тут вообще.... как бы сказать... не знаю. Смутные мысли. И разные.


@Геолог, ты про чей возраст?  

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Кстати, если бы я сегодня вышел на пенсию, то получал бы 8600 примерно (54 балла*73 рубля + "несгораемая" сумма около 4600). Но мне еще впереди лет 30 в запасе есть. если предположить, что зп моя не изменится, то получится примерно (30*7,5 + 54)*73 + 4600 = примерно 25000.

Если учесть, что в старости многие желания отпадают, а потребностей становится меньше - думаю хватило бы на проживание. При том, что коммуналка 3500 (включая интернет и ТВ).

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Да все это конечно утрировано!!! Но у меня родня живет в Южном Бутово. Трешка стоимостью 13-14 мультов!!!!  В ней живут три семьи,мама,дочка с мужем и сын с женой!!! Говорю ихней маме-продавай,и купи в Калининграде две трешки детям и себе однушку!!!! и остаток на книжку и живи на процент,так неееет, мы же в МОСКВЕ ЖИВЕМ!!!!Мы ж ,епта ,МОСКВИЧИ!!!! Да,з.п. 25 тыщ, да тяжело жить такой толпой,но блин МОСКВИЧИ ЖЕ!!!


Короче  ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТУ!!!!! А В ЧУЖИХ РУКАХ ВСЕГДА ВСЕ ТОЛЩЕ!!!! Нахрен все!!!,Давайте лучше в пятницу встретимся!!!!

Изменено пользователем lifter
Ссылка на комментарий

Зачем продавать? У меня знакомая сдает двушку в Мск, летом живет в Кгд. На зиму уезжает в Тайланд. Хватает вполне. Правда там не Бутово. Несколько поближе к центру...

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Пару дней назад увидел. Номера Донецкой Народной Республики. Вот и голову ломаю,на пороме рванул чувак или через Лапландию?!

post-76598-0-36155100-1479237765_thumb.jpg

Изменено пользователем моряк76
Ссылка на комментарий

А мне больше нравится наблюдать номера моего края в Калининграде, 23,123 =), виза если первая у меня будет то одноразавая? И так же 7 тысяч платить? Может с женой в месте поедем, хоть посмотрю разок Польшу

Ссылка на комментарий

Вика!

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилии.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

С днем рождения!!!!!!!!!!!!!! :smile439::smile420::smile57::smile11:

Ссылка на комментарий

Песня группы "корни" должна быть тут сегодня, но тем не менее Вика, с днем рождения! Будь всегда такой же жизнерадостной, заводной и веселой!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Каждая твоя улыбка —

К счастью маленький шажок.

Обожаем, поздравляем!

День рожденья — твой денёк!

 

Радуйся всему, как в детстве,

Пой, пляши и строй гримасы!

Чтобы жизнь не знала бедствий

И дарила больше красок!

 

С днём Рождения Виктория!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...