Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

@valdemar911, Она у меня сегодня нехотя завелась( Хз... Грешу на аккум, муж на форсунки... Стоянка в Модлине 80зл первые 3 суток, потом каждые дополнительные 15зл. Так гугль сказал) Страховка на 2 недели 1450, ну и бенз... Короч разница моих седых волос все-таки не стоит...

 

@Iv_An, смотрела) заманчиво конечно за 750р, но ночью в понедельник - вероятость крайне мала. Пока там нет ничего, а на авось цыкотно(((

 

@Геолог, на месяц на Гжехотках в канторе примерно 2300. а две недели вроде в городе можно найти до 1500.

 

@Archi39, блин, вообще не представляю, где ты достал такую))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Аня, да, цена в zl за месяц))) На две недели ну очень неохотно делают, сам не пробовал, знаю это только по рассказам

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Ребят, нашла водилу) спасибо большое, что откликулись! Эх, мафын новый хочу, все-таки С3 только для города((


@Геолог, тогда да) на Гжехотках 130 зл. Я вообще не слышала, чтобы в Поляндии на 2 недели делали. А у нас выписывают...

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Поправка: уплачено 1800 рупий. Делал на согласия в 7 континенте. Продают литовские, но РЕАЛЬНО вносят в базу (чуваки агент литовской страховой). Насчет базы проверено немецкими полицаями-был зверски остановлен почти с полным досмтром и пробитием документов по базам. Кстати, ВУ нового образца вопросов не вызвало

но, ни в коем случаем, никого не агитирую

Изменено пользователем Archi39

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

@Геолог,

Я ни на что не толкаю.

Литовская ЗК на 15 дней стоит около 1100р. На 30 дней 1500р.

Все официально и никаких проблем.

Проверяют поляки эпизодически проблем с легальностью НЕТ.

sunnyanny, гуглю не верь. Дам пару ссылок на проверенные  стоянки в Варшаве там ценник гораздо гуманнее. Изменено пользователем valdemar911
Ссылка на комментарий

есть чудо на свете - Серега потерял вчера единственный ключ от машины (обнаружили сегодня), повесили объявление - и добрая женщина нам принесла ключ. Пошла пить виски от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Lencorn
Ссылка на комментарий

 

 

но, ни в коем случаем, никого не агитирую

 

 

Я ни на что не толкаю.
А я сижу с блокнотиком и галочки ставлю))) Теперь если че, знаю к кому стучать за советом)

@Lencorn, патамучта надо верить в людей) Эх, виски.... *завидует и давится слюной*)))))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

а вот енто моя водчина=)))
Дык тебя там в ночи и искали когда-то))) Не нашли, но уржалииись))))

 

 

sunnyanny, могу тебе устроить ностальгические покатушки: ночь, улица, бмв))) 
*поблескивая золотыми коронками и кутаясь в пуховую шаль*: Стара я стала для бмв)))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@sunnyanny,а позвонить не? давно это было? 

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

@Archi39, блин, а тебе до сих пор никто ничего не рассказал?)))) Давно было, еще когда ты ситра на вражеского узкоглаза променял. Группа диверсантов "котики и киски" после очередной безобидной встречи клуба решила проучить изменника и под покровом ночи совершить невинный акт вандализма посредством клубных наклеек. Поскольку костяк группы составляли великие умы, было принято решение замаскировать кортеж ситроенов на поле действий под блондинку на С3. Все остальные аккуратно утрамбовались шпротами в сисечку. Ну Корвин повыпендривался конечно, но тоже втиснулся. Учитывая траблы с маневрированием во дворах спального района и мое вождение уровень "Бог", получилось занимательно)))

Тебе в ту ночь повезло)))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@sunnyanny,офигеть. так позвонили бы и спросили где машина стоит=))) 

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

@Archi39, ну ты прям как не свой!
Кто мы? - Мы владельцы ситроенов!
Наш стиль жизни - Креатив техноложи!
Наш девиз - Не ищем легких путей!))))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

Кто мы? - Мы владельцы ситроенов! Наш стиль жизни - Креатив техноложи!

чего мы хотим?-чтобы наши тачки не ломались!

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

@Archi39, ты аккуратнее шути)))) А вдруг сбудется? Без работы останешься)))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

А не у кого нет медсестры, или человека умеющего колоть лекарство,а то мне тут прописали, 5 дней вроде нужно, желательно приходящего человека, а то там я так понял с этими лекарствами нельзя за руль

Ссылка на комментарий

Тебе бесплатно или за деньги?

Просто у магазина рядом объявление висит "Услуги медсестры. Уколы, массаж, капельницы"

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Привет всем, вопрос такого плана нужно из Калининграда в Брянск личные вещи перевезти одежда и обувь . нужны координаты всех транспортных или частников но с документами. Спасибо.

Ссылка на комментарий

@TatjanaR, это сложно, т.к. у нас ОЭЗ и транспортные компании в РФ возят только документы. Товарные вложения можно отправить ТК, но они попросят денег за оформление документов, примерно 170р/кг. Отправляй Почтой России. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...