Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ещё раз.

Интересует следующее, кто и где покупал задний амортизатор? Я нашёл за 4300 ШТ(((

Так же интересует, кто где и почем, производил работу моториста? Обнаружилась течь, вроде как из под бугельной плиты((((...Что скажите? Куда посоветуете?

Ссылка на комментарий

А мне помог. Я спокоен как питон. Туфли и брюки купил, тетради ручки....и всё.

 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь отважился в Зелик на фестиваль фейерверков поехать?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Зрелище стоило тех нескольких часов пробки? Или лучше ограничиться просмотром по ТВ или в Интернете?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Это понятно. 

Я про то, что стоит ли зрелище вообще того, чтобы отстоять ту пробку, которая была.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

нууу, в пробке мы стояли минут 40 максимум. Потом машину оставили и пешком 20 минут, обратно ехали без пробок и в 0:15 были дома! оно того стоило!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Были все задатки получить сегодня в/у но не судьба, приехал к 14.30 на борзова, а там сегодня до 13, из всех документов есть справка и старое в/у, ещё нужно заявление и оплату в 2000, заявления не нашёл в инете, буду на месте спрашивать, оплатить тоже не получилось сегодня в сбербанке сказали что ничем не помогут, нужны реквизиты, буду штурмовать завтра, развели бюрократию с заменой, 10 лет назад всё было проще

Ссылка на комментарий

@Warni, заявление могу завтра на почту прислать. На работе в компе вроде есть. А вообще в окне бланк можно взять и от руки заполнить пока в очереди стоишь.

Оплачивать нужно не в самом сбербанке. Там на Борзова есть отделение. При входе стоит аппарат. Над ним инструкция по оплате подробная. Прямо по ходам всё расписано. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Аппараты не нашёл, в сбербанке некого не было в полдевятого, пришлось вернутся, сфоткать реквизиты и топать опять, а далее начался цирк, записался на какую-то бумажку, все в непонятках бродят не понимают куда и что, в итоге, вышла тётя и объявила, что, живой очереди НЕ СУЩЕСТВУЕТ, только запись, и сказала что новшество это с 1го сентября, я спросил а как быть если у меня работа на машине, в ответ она сказала что ни как, в терминале последний талончик на 22е ЧИСЛО, взял мужик, если записыватся на 23 то завтра с утра нужно ехать за талончиком, но, тётя любезно подсказала что на госуслугах можно записаться на черняховского, там пока очередь на 4 дня, пытался зарегится на госуслугах, написано что либо быстро за 2 минуты проверят данные, либо до 5 дней, пока ничего не пришло, общая оценка всего происходящего просто зашкаливает, помимо 1 кабинета на область в психбольнице и 1 кабинета в наркологии, ещё и проблемы в мрэо

Ссылка на комментарий

А я тут от нечего делать решил онлайн экзамен пдд по новым правилам сдать. Из восьми попыток три удачно. Месяца два назад пробовал по старому. Из десяти попыток семь удачных было.

Задаётся мне скоро на дорогах появится куча неадекватно с купленными правами.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@Warni,

Да, с живой очередью -сочувствую.

Через госуслуги за писаться и прийти ко времени нет проблем вообще.

Да и оплатить пошлину через сбербанк-он лайн можно дома не отрывая пятую точку от стула.

Правда при наличии карты сбера 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...