Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

В двух словах: Неделя в Венгрии (Озеро Балатон+Будапешт)->Братислава, Брно, Прага->Германия: Гановер и вокруг Бремена. В Германии тоже неделю были. По топливу: лидер по показателю цена и пробег на одном баке польский Лотос и Орлен. Хуже показал себя немецкий Шелл

Советую посетить Венгрию-очень дружелюбно и цены как у нас, в остальных странах ощутимо дороже. В Германии попал на мини октоберфест- праздник урожая Штопельмаркт, вообщем так как пьёт немецкая молодежь не пьёт никто в европе. Русские по сравнению с ними заядлые трезвенники=)

В Германии "беженцы" основной массой на юге, но и на север уже тоже приезжают-в крупных городах обитают. Мои родственники живут в Фехте(35 тыс чел население), там их почти нет. Для немцев это не реальная проблема, немцы своими налогами оплачивают им карманные расходы. Беженцам дают муниципальные квартиры и пособия, они не платят налоги и коммуналку, только тусуются и совершают преступления с утра до ночи=( Полиция ничего им сделать не может, правительство говорит что их надо пожалеть, что у них переходный период и они типа учатся вести себя в обществе. Короче пипец

Краткий доклад окончен, дежурный Яковлев=)


 

 

- как будто еле вырвался из цепких лап европейской революции.

Именно так=) Толерантность там зашкаливает конечно, а я не из этих=)))

Изменено пользователем Archi39

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

А мы в Сочи, погода шепчет)) На мой взгляд - грязно, при чём убирают в две смены, то есть и ночью и днем, но за кустами, углами, остановками - тихий ужас, с лица - марафет наведен, а на задворках - одна большая мусорка, цены приемлемые, так же как и у нас, а поскольку кормежка входит в путёвки, то разговоры о высокой стоимости жизни считаю преувеличенными) Пока так, только второй день здесь

Ссылка на комментарий

@Toriя,в каком городе были? 

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

@Toriя,а мы жили в Balatongyörök, рядом с Кестхее. На Тихань тоже ездили, очень интересное местечко

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Володя, странные у тебя представления о Сочи....

И потом, а откуда известна цена на данное мероприятие в Кениге? Посещать изволите или на дом приглашаете? Жена-то в курсе о Ваших увлечениях?

Ссылка на комментарий

Калининградцы, здравствуйте. Поскольку нахожусь за 1500 км от вас в Ярославской области, прошу помочь мне с выбором машины. На данный момент мне приглянулись данные экземпляры:  www.avito.ru/kaliningrad/avtomobili/citroen_grand_c4_picasso_2008_821527413       www.avito.ru/kaliningradskaya_oblast_sovetsk/avtomobili/citroen_grand_c4_picasso_2007_753577409

Если есть среди вас владельцы С5,С4П и С4ГП  очень прошу проверить их физическое состояние и самое главное протестировать Лексией, или если вам знакомы эти машины прошу оставить отзыв о них. 

По вашим отзывам уже буду думать как быть с переправкой их поближе ко мне 

Ссылка на комментарий

@kae851

По первой ссылке - Я её сегодня видел. Пока разговаривал с другим продавцом она стояла заведенная. Минут 15 точно. Явный запах сгоревшей салярки та и не пропал. Значит пакет с присадкой для очистки сажевого фильтра пустой (у нас около 8000 рублей стоил раньше). К нему добавим ЕГР скорее всего. А дальше смотреть надо. Надо уточнять, сажевый вообще на месте или вырезан. Всякое бывает. Мотор работает довольно громче чем у меня.  А у меня работает немного громче чем работал когда купил с реальным пробегом в 156000. Пробег 137000+ и дизель 2008 года у меня в голове сложно сочетаются. Если, конечно, авто не местное. Тогда всё может быть. В Европе так мало не ходят. Пока больше сказать ничего не могу. 

 

По второй ссылке - не знаю ни чего. Разве что надо уточнять ставились ли автоматы на дизеля. Я что-то упустил этот момент. Мне кажется что на дизеля только на ручке или роботе. Но могу ошибаться. Если я прав - значит переделка робота на автомат. 2007 год с пробегом в 270000 (на одометре) за 480000 дороговато. такой год с таким пробегом можно взять дешевле. Разве что состояние салона будет не идеальное.

 

Первую могу более детально посмотреть (стоянка рядом с домом). Вторую - только по случаю, т.к. не город. Хоть и не далеко - но там вокруг все дороги ремонтируют. Без особой нужды в те пробки совсем не хочется.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Спасибо!=)

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Всем заинтересованным: Завтра-послезавтра дворники на почте забираю. Теперь у меня есть постоянная скидка на них :)

На встречу в пятницу не приду. Еду в Краснознаменск с ночевкой в Гусеве до воскресенья.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...