Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

в Калининграде выдают талоны в Автоцентре БГА и в Лотосе. За отдельную плату.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

plan4ik****@mail.ru (14:34:18 27/03/2013)

Запрос авторизации:

ПОРАМ ФЕН ГАШ АНАША СПАЙС !! НАДО?

 

опять блин!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Всем привет! :hi: Касательно темы "Тех-Осмотр-Талон-поездка в Польшу, Литву, Германию"

Ездил в Польшу много раз, талон не кто не спрашивал :) Даж полицыя ))) И если я не ошибаюсь, то... теперече, это не то что давече.. "Страховку на машину, без портянки о прохождении Тех-Осмотра не дадут!" И в страховку должен быть вписан номер "портянки" о прохождении тех-осмотра. :pardon: ( а вот страховку полицыя спрашивала)

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

В Литву через Косу в будний день днем въезжаешь, на границе даже страховку не спрашивают. 500 метров от границы обязательно стоит полиция (может я такой везучий). Они то уж и страховку (грин) и документы на машину рассматривают. А потом и талончик тех. осмотра просят. Последние разы специально заранее на видное место ставлю.

В теории на диагностической карте печать должна быть на русском и английском языках. И этого должно хватать. Но т.к. мы живем в России, то как всегда есть "при условии". Так вот то самое "при условии заключения особого соглашения со странами ЕС" до сих пор не выполнено. По крайней мере на начало февраля 2013 года. Потому лучше иметь с собой талон. Элементарно проще общаться с полицией и наверняка быстрее продолжишь путь. 700-2000 рублей на год (в моем и не только случае на два) не так много, за спокойствие на дороге.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Геолог говорит через страховую 700 рублей, в Лотосе 2000 в БГА не знаю. Лучше, наверное, позвонить сначала.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

я техосмотр проходил в БГА. Прпвда почти два года назад. Все они знали. И на стенде на ручник не ставил. Предложил им на эстакаду на уклон встать. Они и успокоились.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

А че делать тем у кого НОВАЯ машина... мне техосмотр проходить через два года блин :)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

"""Лучше, наверное, позвонить сначала. """ а кто телефон знает?

 

Сейчас по Skype связался с корешом , он даавноо... и очень часто мотается в Польшу по работе. У него тож талона НЕТ!

И говорит , что он в польше не нужен! Во какие делишки. Что делать???

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

...пока не потеплело

 

про техталон

Или вот. Кому верить?

 

про техталон

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Задался я этим вопросом и скажу, что информация абсолютно противоречивая(((

20FENIKS14, согласись, что если твоего знакомого на эту тему не тормозили, это не значит, что талон не нужен, наши перегонщики в один голос говорят, что - да, нужен, поэтому думаю, что лучше его иметь за пределами РФ.

Corwin39, на бланке страховки обязательно должен быть телефон, если нет, может есть смысл поменять такого страховщика? А на новую машину талон выдается на три года

lifter, пока наши в ООН обратятся, да пока примут, наши кони железные в переплавку уже уйдут))) Надо Венскую конвенцию глянуть, вроде там есть, что необходим талон

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

про это и в наших правилах написано и в забугорных. Видимо для идентификации. В общем по Венской конвенции.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Кому ТО срочно-вам сюда,не реклама-пользовался :crazy_pilot: http://www.tis-dialog.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=233784&sid=96bd85d0566fbf33a43efd803151856e

Многие скажут, что крот не птица,

но если дать по рылу ногой, он, сука, летит!

Потому что природа - волшебная сила.

Ссылка на комментарий

я наклеечку маленькую симпотичную прилепил на стекло и нормально. на всякий случай. и не колхозно между прочим.

 

cnnko, в пятницу может появятся у нас наклейки без сердечка, как у большинства ситроводов наших, так что определяйтесь и я вам оставлю сразу.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...